Продвигай свою музыку
 
Евгений Литвинкович
Евгений Литвинкович
Евгений Литвинкович
@evgenij-litvinkovich

Белорус Евгений Литвинкович гастролирует и записывает музыку на Украине

user image 2013-12-02
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Белорус Евгений Литвинкович гастролирует и записывает музыку на Украине

Молодой белорусский певец Евгений Литвинкович обнародовал трек-лист первого концерта своего всеукраинского тура и обложку своего дебютного альбома «К тебе». «Все, что я сейчас делаю, это только лишь первые шаги... – рассказал Евгений Литвинкович. – Возможно даже поиск себя. Я открываюсь перед моим слушателем. Стараюсь говорить честно и открыто о том, что чувствую, знаю. И мой дебютный альбом не исключение. Этот диск можно назвать моей автобиографией, книгой, в которой каждая новая глава (песня) – история моей жизни, эмоций и переживаний».

Дебютный альбом состоит из 10 песен и трех бонус-треков. Среди них, как уже и известные слушателю «Знаки зодиака», «Мама», «К тебе», так и совершенно новые композиции. Некоторые из которых никогда ранее артистом не исполнялись. Практически все они написаны самим Евгением Литвинковичем.

«Я уже когда-то говорил – каждый артист должен пробовать писать сам, – подчеркнул певец. – Это же твои мысли. Твои эмоции. Найти песню, которая соответствует твоему внутреннему «Я», невероятно сложно. Да и кто знает нас лучше, чем мы сами?».

Украинский тур Литвинковича начался 6 ноября концертом в Черкассах. Всего во время турне Евгений Литвинкович даст концерты в 14-ти городах Украины.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags