Продвигай свою музыку
 
Cher
Cher
Cher
@cher

Шер выпускает новый альбом после 10-летнего перерыва

user image 2023-10-06
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Шер выпускает новый альбом после 10-летнего перерыва

Шер сообщила, что работа над новым, двадцать седьмым по счёту студийным альбомом закончена. Уже объявлена дата релиза – он выйдет 20 октября 2023 года на лейбле «Warner Records». Диск получил название «Christmas» («Рождество»). Это будет её первый альбом с оригинальным материалом за последние десять лет, после «Closer to the Truths» («Ближе к правде» 2013), а также ее первый рождественский альбом.

В Твиттере певица прокомментировала, что вовсе не собиралась делать праздничный альбом, но он получился «также хорошо, как и любая другая моя запись». Она подчеркнула, что это «не рождественский альбом для вашей матери, а рождественский альбом от Шер».

Cher в туре «Here We Go Again Tour». 2018  ►смотреть фото

Cher и Future в рекламе одежды марки «Gap».   ►смотреть фото

Можно не сомневаться в повышенном внимании к новым композициям – уже хотя бы потому, что на нём заявлены оригинальные дуэты с весьма именитыми артистами. В проекте приняли участие Майкл Бубле, Tyga, Синди Лопер, Стиви Уандер и Дарлин Лав. Шер поэтому поводу тоже поделилась своим восторгом – после своего дебюта в дуэте «Сонни и Шер» она никогда не выпускала альбом с дуэтами. По ее словам решение о приглашении артистов на запись было принято «в последнюю минуту».

CHER_Christmas_Red_LP.jpgАльбом «Christmas» выйдет также на цветном виниле ярко-красного цвета.

Новый альбом – отличный повод пополнить портфолио новыми образами. По меркам Шер наряд совершенно простой, да и конверт не блещет оригинальностью. Она просто стоит на снежной глыбе, окруженная елочными шарами, в каждом из которых есть ее отражение. В последующих промо певица предстала ледяной блондинкой. 

cher 468.PNG

Первый промо-сингл с песней «DJ Play a Christmas Song» («Диджей крутит рождественскую песню») уже можно послушать, поскольку она выложена в Ютубе.

О состоянии связок 76-летней звезды можно только догадываться – голос настолько плотно нашпигован электронной обработкой, что его просто не узнать. Шер еще летом сообщала, что в работе над новым альбомом активное участие принимал её 30-летний бойфренд, Александр Эдвардс. Но что-то в работе (или в отношениях) пошло не так – к моменту релиза они уже расстались.

Читать еще:
Шер рассталась с бойфрендом, который младше её на 40 лет
Шер хотела уйти на пенсию – но публика не отпустила
Шер выпускает альбом с песнями «АББЫ»
Cher прощается, но не уходит
Харви Вайнштейн стал темой для клипа
Cher появится в мюзикле по песням группы «ABBA»
Шер и Фьючер взялись рекламировать одежду Gap
Биография Шер стала сюжетом для мюзикла
Шер сделала «Уга-бу»
Шер получила почетную премию «Икона» от «Биллборд»
Шер объявила о завершении карьеры: «Я не верю, что мне 70»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags