Продвигай свою музыку
 
Ariana Grande
Ariana Grande
Ariana Grande
@ariana-grande

Ариана Гранде в клипе «7 rings»: подружки и лучшие друзья девушек

user image 2019-01-20
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Ариана Гранде в клипе «7 rings»: подружки и лучшие друзья девушек

Клипом «7 rings» («Семь колец») Ариана Гранде продолжила тему уничижительного высмеивания своих ухажоров. Неудачно складывающиеся отношения с сильным полом явно сильно задели певицу и месть её страшна. Если в предыдущем клипе «Thank U, Next» («Спасибо, следующий») она обращалась к своему интимному дневнику, перечисляя своих бывших бойфрендов, иронизируя и насмехаясь над ними, то теперь артистка устроила в клипе шикарную вечеринку для подруг.

Ariana Grande в клипе «God Is A Woman». 13.07.2018  ►смотреть фото

В тексте песни Ариана дает подружкам ценные советы – как надо развлекаться и как обращаться с мужчинами: «I want it – I got it» («Если я хочу – я это получу»). Затем певица сообщает гипотетическому воздыхателю, что носить кольцо с бриллиантом она, так и быть, согласна, но при этом, вовсе не собирается становиться «миссис».

Ariana Grande в клипе «No Tears Left To Cry». 19.04.2018   ►смотреть фото

На своей странице в соцсети Ариана призналась, что событие, показанное в клипе, однажды случилось в реальной жизни. Певица рассказала, что написала «Семь колец» после «очень тяжелого дня», когда она рассталась с бойфрендом Питом Дэвидсоном. Тогда она собрала девичник, где было «слишком много шампанского», пригласив к себе шесть самых верных подружек. Каждой она сделала множество подарков, в частности, купила каждой – в том числе и себе – по дорогому кольцу. Именно подруги убедили Ариану, что из этой истории надо сделать песню.

ArianaGrande20197rings10.jpg

Режиссером клипа стала Ханна Люкс Дэвис, которая уже снимала для Гранде клип «Breathin» («Дыши»). Она по максимуму насытила кадр розовым цветом, практически уйдя за грань хорошего вкуса. Многие посчитали, что это сказалось влияние Ники Минаж , большой любительницы провокационной цветовой гаммы – с ней Ариана подружилась, записав совместный трек и сняв клип «Side To Side».

В качестве мелодии Гранде беззастенчиво использовала тему «My Favorite Things» («Мои любимые вещи») из классического мюзикла Роджерса и Хаммерстайна «Звуки музыки». Здесь сказалась театральное прошлое певицы – ведь она начинала свой артистическую карьеру, сыграв в 15 лет роль в бродвейской постановке и получив за неё премию Национальной молодежной театральной ассоциации. Только если героиня оригинального мюзикла 1959 года рассказывала, как она любит капли дождя на розах, то Гранде поменяла текст. К черту романтику – Ариана поет о том, как она искренне любит банкоматы, дорогую одежду, а также бриллианты, бриллианты и еще – бриллианты.

Читать еще:
Ариана Гранде: Спасибо за любовь, а теперь – следующий
Ариана Гранде стала «Женщиной года»
Ариана Гранде превысила достижения Пресли, Мадонны и Мэрайи Кэри
Ариана Гранде вернулась, хоть у неё и не осталось слёз
Музыканты принесли в Манчестер духовную поддержку
Для пострадавших на концерте в Манчестере собрано 10 млн. фунтов
Билеты на благотворительный концерт в Манчестере были проданы за несколько минут
Ариана Гранде вернется в Манчестер с благотворительным концертом

Концертные площадки Британии пересматривают политику безопасности
Продолжение гастролей Арианы Гранде в Европе под вопросом

Ariana Grande - 7 Rings (18 января 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags