Продвигай свою музыку
 
alyona alyona
alyona alyona
alyona alyona
@alyona-alyona

Джамала и рэперша Аlyona Аlyona объединились против кибербуллинга

user image 2019-12-22
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Джамала и рэперша Аlyona Аlyona объединились против кибербуллинга

Дуэт победительницы «Евровидения» Джамалы и главного открытия 2019 года, рэперши Аlyona Аlyona, можно с уверенностью назвать самой неожиданной коллаборацией года. Артистки объединились, чтобы высказаться на крайне актуальную для современного шоу-бизнеса тему: хейтеров и кибербуллинга (травли в Интернете).

Ежедневно в соцсетях артисты получают сотни комментариев, в которых «диванные критики» высказывают своё безапелляционное мнение о том, как музыканты выглядят, с кем проводят время, что едят, пьют и носят. Хейтеры осуждают, требуют внимания, провоцируют и даже открыто оскорбляют. Не замечать и быть выше этого не так уж и легко.

Alyona Alyona и Джамала понимают, что в не в состоянии разрешить эту проблему, но позволили себе иронически обыграть её в клипе на трек «Забирай». В нем выведен обобщенный образ навязчивого фолловера. Он чистенький, аккуратненький, занудный - буквальное воплощение «человека в футляре», а ярлыков навешивает столько, что Аlyona Аlyona под ними просто скрывается. И при этом он вызывает крайне неприятное, омерзительное впечатление.

jamalaa3.jpg

«Забирай себе все мои комменты и лайки и не пиши мне в direct свои басни», - читает свой текст Alyona Alyona, которая ведет с троллем заочный диалог с экрана смартфона. Джамала также предлагает непрошеному комментатору забрать себе все «клипы, топы, концерты и чарты».

Джамала, которая после победы на «Евровидении» и рождения первенца уже давно и постоянно находится в центре внимания хейтеров, пропевает свой текст с большим выражением - ей тема песни явно пришлась близко к сердцу. Для певицы, которая до последнего времени предпочитала джазовый и академический репертуар, первый опыт работы в хип-хопе оказался вполне удачным.

Джамала во время беременности. 2018.   ►Смотреть фото

В финале клипа артистки нашли способ довольно жестко отомстить хейтеру. Впрочем, никаких спойлеров - смотрите сами.

Публикации по теме:
Джамала родила сына
Песня «1944» Джамалы попала на Украине под запрет
Джамала снимает видео в Португалии
Джамала вышла замуж по исламскому ритуалу

Джамала готовится к свадьбе в национальном стиле
Документальный фильм «Посмотри на себя» посвящен поездке Джамалы на «Евровидение-2016»
Альбом Джамалы вышел в США
Джамала подписала контракт с лейблом Леди Гаги и Элтона Джона
Джамала отказалась ехать на «Новую волну» в Сочи
Продюсер Джамалы рассказал о своих финансовых затратах на «Евровидение 2016»

alyona alyona ft. JAMALA - Забирай (20 декабря 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags