Продвигай свою музыку
 
Джамала / Jamala
Джамала / Jamala
Джамала / Jamala
@jamala

Документальный фильм «Посмотри на себя» посвящен поездке Джамалы на «Евровидение-2016»

user image 2016-08-05
по: showbizby
Опубликовано в: Проекты
Документальный фильм «Посмотри на себя» посвящен поездке Джамалы на «Евровидение-2016»

Сети появился фильм, посвященный украинской звезде Джамале, которая с авторской композицией «1944» триумфально победила на международном конкурсе «Евровидение 2016».

В получасовой ленте показана жизнь певицы за кулисами песенного соревнования: ее эмоции, переживания, настроения и отношения внутри ее команды. Камера следовала за артисткой везде, где это было возможно: в самолете, автобусе, лифте, гримерке, на сцене, карусели, пароме, гей-вечеринке, комментаторской кабинке «Globen Arena» и даже дважды – во сне.

Название фильму дала крымскотатарская поговорка «Özüñe baq!», которую приводит в фильме Джамала. «Смотри на себя» - это означает - делай своё дело, не оглядываясь на других: не обращай внимание на рейтинги, на прогнозы букмекеров, которые обещают 12-е место, на провокации прессы и интриги конкурентов - просто делай свое дело - и делай его хорошо.

Режиссером видео стал Богдан Кутепов. Он превратил фильм в длинный и веселый клип. При этом, его зоркая камера успела подсмотреть много необычного и нестандартного, а виртуозный монтаж сделал фильм динамичным и немного сумасшедшим.

Наряду с троллингом и шутками, фильм раскрывает Джамалу как обычного человека со своими человеческими заботами и переживаниями, которая просто хочет заниматься любимым делом – петь.

В новом телевизионном сезоне Джамала приглашена стать звездным тренером вокального проекта «Голос країни».

Джамала – Посмотри на себя (4 августа 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags