Продвигай свою музыку
 
Джамала / Jamala
Джамала / Jamala
Джамала / Jamala
@jamala

Джамала подписала контракт с лейблом Леди Гаги и Элтона Джона

user image 2016-06-09
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Джамала подписала контракт с лейблом Леди Гаги и Элтона Джона

Триумфальная победа, которую одержала Джамала перед аудиторией в 300 миллионов человек, уже начинает приносить ощутимые плоды. Предложения о концертах к певице теперь поступают со всего мира.

Несмотря на то, что гонорар у артистки вырос в разу, продюсеров это не останавливает. Журналисты самых солидных СМИ стоят в очереди на интервью. Однако одно интересное предложение Джамала до сих пор не афишировала.

Десятого июня в Европе вышел «Подих» («Вздох») – последний альбом Джамалы который называется.  В Украине релиз из 12 композиций вышел 12 октября 2015 года на лейбле «Enjoy Records».  В Европе же его выпускает самый крутой в мире музыкальный лейбл «Universal Music Group». Через  месяц этот же альбом выйдет в США.

«Впервые в истории компании американский офис «Universal Music Group» заинтересовался материалом из Украины. Об этом мечтает каждый музыкант!» – рассказала Джамала в интервью журналу «Elle».

«Universal Music Group» сегодня самый круаный и самый влиятельный лэйбл в мире. Он контролирует 25,5% мирового музыкального рынка. В списке артистов такие громкие имена, как Леди Гага, Кэти Перри, Лана дель Рэй, Гвен Стефани, «Роллинг Стоунз», Элтон Джон, Милен Фармер, ABBA, «Rammstein», «Aerosmith», «Black Eyed Peas», «U2» и Rihanna. Были в свое время подписаны договоры с двумя  артистами, а также группа t.A.T.u., певица Алсу и многие другие. и . По традиции, выход пластинки артистка поддержит мировым концертным туром.

800

Таким образом, Джамала попала во вполне приличную компанию.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags