Продвигай свою музыку
 
Selena Gomez
Selena Gomez
Selena Gomez
@selena-gomez

Селена Гомез зашифровала в клипе прощание с Бибером

user image 2019-10-24
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Селена Гомез зашифровала в клипе прощание с Бибером

В потоке публикаций, посвященных немного странной, многократно переносившейся, но всё же, очень звёздной свадьбе Джастина Бибера и топ-модели Хейли Болдуин, из поля зрения СМИ совсем выпала Селена Гомез, которая, как одно время всем казалось, просто неизбежно должна была составить с Джастином семейную пару.

Вся история отношений Селены Гомез и Джастина Бибера, двух самых популярных в Америке подростков, от знакомства, ухаживаний, первых свиданий, первой любви, страсти, ревности, разрыва, переживаний, многократных расхождений, примирений и возвращений, которая продолжалась с 2010-го по 2018-й годы, происходила под ярким светом вспышек папарацци. В итоге Селена после нескольких нервных срывов тяжела заболела и надолго попала в больницу. У неё была сложно излечиваемая волчанка, которая закончилась пересадкой почки.

selena63.jpg

Джастин подсел на наркотики, приобрел проблемы с полицией, ушел в глубокую депрессию, полностью прекратил концертные выступления, уединился от всего мира и даже сообщил поклонникам (120 миллионов подписчиков в Инстаграме), что возможно, уйдет из шоу-бизнеса и навсегда завяжет с музыкой. Его любовь и женитьба произошли так тайно и внезапно, что сбитые с толку репортеры толком никак на это не прореагировали.

Однако свадебная вечеринка, которую Джастин устроил 30 сентября для двухсот гостей в уединенном прибрежном отеле в Южной Каролине, конечно, очень задела Селену Гомез. Непосредственно после свадьбы певица опубликовала в своем Инстаграме селфи без макияжа, на котором выглядела так плохо, что поклонники (158 млн. подписчиков в Инстаграме) переполошились.

selenagomez41_n.jpg

Через пару недель певица немного пришла в себя и опубликовала песню «Lose You To Love Me» («Потерять тебя чтобы полюбить себя»), в которой сказала «до свидания» отношениям, большому отрезку жизни, который был для неё так важен и чувствам, которые еще не прошли.

Селена прекрасно понимает, что эти чувства были разрушительными: «Ты пообещал мне целый мир / я поверила и поставила тебя на первое место / ты был в восторге от этого. / Ты поджёг мой лес и позволил ему сгореть».

Есть и прямой упрек бывшему возлюбленному: «Ты отвернулся от меня, а сейчас выяснилось, что за два месяца ты нашёл мне замену. Ты сделал это так легко, что я начала думать, будто заслужила это». Тем не менее, Селена находит в себе силы и гордость красиво попрощаться: «Эта глава жизни закрыта / Настало время проститься» – текстом заканчивается песня.

Строгий черно-белый клип был снят на мобильный телефон. Картинка при этом на удивление качественная. На экране лишь лицо артистки, сюжета никакого нет, а он и не нужен, потому что сюжет здесь пишет сама жизнь.

Реакция поклонников на ролик оказалась бурной – 22 миллиона просмотров менее, чем за сутки. Реакции Джастина пока не последовало. Скорее всего, ее и не будет. Возможно, Хейли постарается, чтобы муж этот ролик не увидел.

Читать еще:
Селена Гомес заинтриговала новым альбомом
Селены Гомес сама сняла вертикальный клип про волков
Селена Гомес идет по воде с «Волками»
Селена Гомес стала «Женщиной года»
Селена Гомес продвигает песню, которую никто не слышал
Селена Гомес стала самой влиятельной женщиной мира
Селена Гомес будет сниматься у Вуди Аллена
Кто организовал заговор против Селены Гомес?
Селена Гомес в клипе «Fetish» уходит в эксперименты

Селена Гомес готовит сюрприз для фетишистов
Отношения Селены Гомес и Уикнда волнуют всех

Selena Gomez – Lose You To Love Me (23 октября 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags