Продвигай свою музыку
 
Selena Gomez
Selena Gomez
Selena Gomez
@selena-gomez

Селена Гомес готовит сюрприз для фетишистов

user image 2017-07-22
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Селена Гомес готовит сюрприз для фетишистов

Песня «Fetish» – самая странная в карьере Селены Гомес, еще более оригинальная и неожиданная, чем недавно вышедшая «Bad Liar» («Плохая лгунья»). Визуальный ряд видеоклипа, который находится сейчас в производстве, представляет из себя настоящую фантасмагорию. Певица против обыкновения необычно активна в Инстаграме, – она выложила довольно много видеофрагментов и фотографий, иллюстрирующих съемки клипа на трек «Fetish». Странные кадры, по отзывам прессы, создают интригу, словно это трейлер сериала «Твин Пикс».

Selena Gomez в клипе «Fetish»►Смотреть фото

На некоторых кадрах Селена выглядит скучающей и чрезвычайно сексуальной в невинно-вызывающих позах на полу рядом с разбитым фужером. Её костюм и интерьер обстановки выдержаны в стиле 70-х годов – как и в предыдущем клипе «Bad Liar». В других кадрах можно наблюдать своего рода банкет. Стол празднично сервирован, украшен множеством свечей, но только идет дождь – прямо в комнате.

selenagomezfetishb.jpg

Над созданием композиции «Fetish» работала целая команда авторов: Хлоя Анджелидес, Бретт Маклафлин, Джино Барлетта, Радрик Дэвис, а также, в том числе и сама Селена Гомес. В записи принял участие рэпер Гуччи Мане (Gucci Mane). Продюсерами же выступили Джонас Джеберг и The Futuristics. Релиз сингла состоялся 13 июля 2017 года.

selenagomezfetishc.jpg

Селена Гомес в настоящий момент находится на пике горячего романа с канадским исполнителем r’n’b Уикндом (The Weeknd). Она настолько увлечена этими отношениями, что даже заявила о решении прервать на некоторое время собственную музыкальную карьеру, чтобы больше времени проводить с возлюбленными, а также сопровождать его в турне, намеченном на вторую половину 2017 года. Тем не менее, певица пока находит возможность и время для работы над собственными оригинальными треками.

selenagomezfetishd.jpg

Читать еще:
Отношения Селены Гомес и Уикнда волнуют всех
Селена Гомес - «Плохая лгунья», но хорошая актриса
Все концерты Селены Гомес в СНГ отменены из-за проблемы с визой
Селена Гомес выступит в Минске 19 сентября

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags