Продвигай свою музыку
 
Psy
Psy
Psy
@psy
 

Блог

Новый клип Сая "Gentleman" запрещен на южнокорейском телеканале

Крупнейшая южнокорейская телерадиовещательная компания KBS отказалась пускать в эфир новый клип рэпера Сая "Gentleman". По мнению телеканала, ролик поощряет антисоциальное поведение и может стать плохим примером для юной аудитории.

Новый клип был опубликован на...

Опубликовано в: Неприятности | 0 Комментарии
Новый клип от Psy набрал 27 млн. просмотров за сутки

Южнокорейский рэппер Сай (Psy) после хорошей PR-подготовки запустил на канал YouTube свой новый клип. Трансляция его концерта в Сеуле, на котором и был показан ролик, велась на весь мир. Поэтому в режиме реального времени любой желающий мог первым увидеть новый хип-хоп-шедевр.

Надо ли...

Опубликовано в: Новый клип | 0 Комментарии
Южнокорейский рэпер Psy выпускает новый убойный трек

Южнокорейский рэпер Сай (Psy), заявил, что его новый хит под навзанием «Джентльмен» станет намного станет намного известнее феноменального «Gangnam Style» (впрочем, как заявил Psy, название нового хита ещё может измениться). Релиз хита должен появиться в Интернете 12 апреля...

Опубликовано в: Новый клип | 0 Комментарии
Клип Gangnam Style заработал 8 млн. долларов

Клип корейского рэпера Сая (PSY) на песню «Gangnam Stylе» принес его автору и видеохостингу YouTube около 8 миллионов долларов, сгенерированных за счет рекламы во время демонстрации этого видео на сервисе.

На сегодня этот клип является самым популярным видео за всю...

Опубликовано в: Достижения | 0 Комментарии
Клип «Gangnam Style» просмотрен в Интернете миллиард раз

Клип корейца Сая (Psy) «Gangnam Style» стал первым в истории роликом, который просмотрели на канале YouTube более миллиарда раз. Имеется даже мнение, что именно это замечательное событие спасло планету от пресловутого конца света.

Видеоклип Джастина Бибера, который...

Опубликовано в: Достижения | 0 Комментарии
Корейский рэпер спел дуэтом с американским президентом

Действующий президент США Барак Обама 9 декабря вместе со своей семьей посетил предрождественский концерт. Глава Белого Дома вместе с женой Мишель и двумя дочками фотографировался около рождественской елки, где к нему присоединились несколько маленьких «эльфов».

...
Опубликовано в: Достижения | 0 Комментарии
Корейский рэпер Сай передумал убивать американцев

Корейский рэпер Сай (Psy) получил приглашение принять участие в благотворительном концерте «Рождество в Вашингтоне», на котором ожидается присутствие первой пары США. Когда это стало известно, в американских СМИ появились сообщения о том, что Psy крайне негативно и оскорбительно...

Опубликовано в: Неприятности | 0 Комментарии
Клип «Gangnam Style» поставил новый абсолютный рекорд

Клип южнокорейского рэпера Сая (PSY) «Gangnam Style» побил абсолютный рекорд по числу просмотров на портале YouTube, обогнав по этому показателю клип канадского поп-исполнителя Джастина Бибера на песню «Baby».

Всего за четыре месяца клип 34-летнего южнокорейского...

Опубликовано в: Gangnam Style | 0 Комментарии
   / 3