Продвигай свою музыку
 
Psy
Psy
Psy
@psy

Psy сочинил рэп про похмелье

user image 2014-06-10
по: showbizby
Опубликовано в: Gangnam Style
Psy сочинил рэп про похмелье

Сатирик, юморист и феноменальный рекордсмен по количеству просмотров роликов в Интернете, южнокорейский рэпер Сай (Psy) в совеем новом клипе продолжил столь удачно начатую тему. Как и в знаменитом «Gangnam Style» в новом клипе «Похмелье» (Hangover) он по-прежнему прикалывает и высмеивает общество потребления.

В этом ему помогает американский рэпер Снуп Догг. Премьера клип «Hangover» состоялась в эфире американского шоу Jimmy Kimmel Live.

За 5 минут экранного времени Сай успевает раскрыть тему предельно широко и забавно показать разнообразные аспекты, так или иначе связанные с похмельем. В южнокорейском, конечно, варианте. Что означает, что вместо правильных рассольчика и соленого огурчика похмельные рэпперы в большом количестве употребляют какие-то подозрительные энергетические напитки в фирменных банках.

Все, что выкладывает в Сай по-прежнему пользуется малообъяснимом феноменальным успехом. Новый клип в первый день собрал почти 8 млн. просмотров и дальше набирает почти миллион просмотров за один час. Сможет ли новое видео стать новым рекордсменом – пока неизвестно.

На данный момент видеоклип «Gangnam Style» собрал более 2 млрд. просмотров. Кроме того, конные скачки и незамысловатый танец из клипа повторило огромное количество людей во всем мире.

PSY feat. Snoop Dogg «Hangover» (Опубликовано 8 июня 2014)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags