Продвигай свою музыку
 
Psy
Psy
Psy
@psy

Корейский рэпер Psy поставил новый рекорд и сломал счетчик Google

user image 2015-01-03
по: showbizby
Опубликовано в: Gangnam Style
Корейский рэпер Psy поставил новый рекорд и сломал счетчик Google

Вирусный хит «Gangnam Style» официально стал первым клипом, достигшим максимально допустимого числа просмотров на Youtube. 32-разрядный счетчик хостинга достиг пороговой отметки в 2147483647 просмотров, после чего произошло переполнение разрядной сетки.

Администраторы «Google» не уследили за ситуацией, поскольку вообще не предполагали, что видео может набрать такое количество просмотров. Так, благодаря жгучему южнокорейскому мему, разрядность счетчика на Youtube увеличилась.

«Gangnam Style» был загружен на Youtube 15 июля 2012 года, и с тех пор побил все рекорды видеосервиса, а теперь еще и «сломал» его.

Невероятный феномен трека «Gangnam Style» несмотря ни на что, продолжается. Количство просмотров продолжает прирастает с такой же скоростью, как сразу после его премьеры. Внетного объяснения этому явлению пока нет.

Сам музыкант уже выпустил в свеи несколько новых треков, но чуда больше не произошло. Тем не менее, Сай (Psy) весьма успешно гастролиует по всему мирую Недавно записал песню совместно со Стивеном Тайлером (Steven Tyler) из Aerosmith. Об этом автор хита "Gangnam Style" рассказал в интервью изданию «L'Uomo Vogue». В том же интервью музыкант намекнул, что в его новом альбоме, дата выхода которого пока неизвестна, будут и другие звездные гости.

«Когда я учился в средней школе, то треки "Crazy" и "Amazing" вызывали у меня слезы. А теперь я могу записываться со своим кумиром. Чертовски люблю свою жизнь», - прокомментировал PSY будущий релиз.

Ранее корейский репер встретился в гитаристом «Queen» Брайаном Мэем (Brian May), чтобы обсудить возможное сотрудничество. Таблоид «The Sun» сообщал, что инициатором коллаборации стал сам Мэй, а совместный трек музыкантов станет ремиксом на одну из песен Queen.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags