Продвигай свою музыку
 
Morgenshtern
Morgenshtern
Morgenshtern
@morgenshtern

Моргенштерн открыл Телеграм-канал - 700 тысяч подписчиков на второй день

user image 2022-01-11
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Моргенштерн открыл Телеграм-канал - 700 тысяч подписчиков на второй день

Моргенштерн ударно провел Новый год в Дубае: отработал несколько дорогих корпоративов, снял клип, выступил на разогреве у Линдеманна. А потом праздники закончились, народ разъехался. Но Алишер явно не из тех, кто может заскучать. Он нашел себе новое развлечение - журналистика. Десятого января он открыл канал на Телеграме под названием "Не Моргенштерн".

Название канал рэпер объяснил просто: "Раз Моргенштерн признан чуть ли не иноагентом и врагом нации, наш канал никак не будет связан с этой темной и грязной личностью. Мы - НЕ МОРГЕНШТЕРН. Я МЫ - НЕ МОРГЕНШТЕРН❗️ Добро пожаловать в прекрасное СМИ будущего, которое мы построим вместе".

Еще публикации о Моргенштерне:
Страшная месть Моргенштерна каналу Муз-ТВ в клипе «Аристократ»
● Моргенштерн: есть рекорд по дизлайкам - но это хитрая игра
● Как Моргенштерн разворошил болото Муз-ТВ

Тут же был объявлен набор в редакцию канала, которая, видимо, будет большой: редакторы, мемоделы, копирайтеры, журналисты, инсайдеры. В первый же день вышло два десятка коротких сообщений на разные темы: в основном околомузыкальная тусовка, немного политики из ленты новостей и всякая всячина в духе pikabu. И, конечно, всё это густо сдобрено ненормативной лексикой. СМИ ведь свободные.

photo_20220110_142445.jpg

Результат впечатляет: 700 тысяч подписчиков на второй день существования. Такого мощного старта Телега, видимо, еще не знала. У Алишера есть большой козырь: 7 млн. подписчиков в Инстаграме и 11 млн. в Ютубе. Впрочем, причина такой буйной активности объяснима - Моргенштерн объявил денежный розыгрыш среди подписчиков. В первый день по 5000, а во второй - по 10 тысяч, а всего - миллион рублей, которые компьютер рэмдорно просто подарил подписавшимся.

Тот, кто придумал объявить Моргенштерна иноагентом и выдавить за границу "чтоб не баламутил молодежь", кажется, здорово об этом пожалеет. Алишер явно настроен стать ежедневной занозой в заднице, - а это у него всегда отлично получалось.

Читать еще:
Моргенштерн вышел на рекорд по дизлайкам
«Ратататата» Моргенштерна – 3 млн. просмотров за 12 часов

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags