Продвигай свою музыку
 
Morgenshtern
Morgenshtern
Morgenshtern
@morgenshtern

«Ратататата» Моргенштерна – 3 млн. просмотров за 12 часов

user image 2020-02-23
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Ратататата» Моргенштерна – 3 млн. просмотров за 12 часов

Эпатажный рэпер из Уфы Алишер Моргенштерн поражает лёгкостью, с которой добивается успеха. Начав плотно заниматься рэпом совсем недавно, сегодня он поднимается в суперзвезды рэп-сцены с какой-то невероятной скоростью. В начале января он записал альбом во время прямых трансляций, тратя на запись треков буквально считанные минуты.

После официального релиза, который состоялся 17 января 2020 года, за первые же сутки альбом «Легендарная пыль» собрал более 10 млн. прослушиваний «ВКонтакте».

Значительно обновив репертуар, с которым теперь он отправляется по России с большим туром, Моргенштерн взялся за видео. Трек «Ратататата» из альбома он превратил в веселую пародию на фильм-комикс в духе «Убить Билла» Тарантино: таинственные наставники восточных единоборств, безжалостные якудза (в роли главаря - рэпер Витя АК) – и всё это в итоге превращается в эротический балаган, который становится уже неотъемлемой фишкой стиля Моргенштерна.

Morgenshtern2.jpg

Рэпер откровенно насмехается над своими поклонниками, умудрившись затронуть в клипе даже тему китайского карантина, но каждый раз оказывается, что именно этого от него и ждут.

MORGENSHTERN & Витя АК - Ратататата (22 февраля 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен
Doremi
25/02/21 21:50:56 @doremi:
Моргенштерн топ
Doremi
25/02/21 21:52:10 @doremi:
Кстати, тут https://hypestar.ru/person/morgenshtern/ пишут что на самом деле альбом легендарная пыль был записан не за неделю, а за месяц. Они со Славой Мерлоу заранее подготовили биты.

Tags