Продвигай свою музыку
 
Morgenshtern
Morgenshtern
Morgenshtern
@morgenshtern

10 безумств и непотребств на свадьбе Моргенштерна

user image 2021-09-02
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
10 безумств и непотребств на свадьбе Моргенштерна

В действительности безумств и непотребств было намного больше, чем десять, что вполне закономерно, ведь Алишер задумал свою свадьбу со своей давней подругой Диларой Зинатуллиной – как и всё, что он делает – как один большой рекламный перфоманс. Концепция мероприятия изначально была определена, как «сельская свадьба», – то есть, нечто стрёмное и убогое.

Гостям тема оказалась очень близка и они с большим энтузиазмом включились в праздник, что совершенно неудивительно. Пьяный загул на сельской свадьбе – это так каждому музыканту знакомо! К тому же, можно совершенно не переживать по поводу костюма. Как это замечательно, когда «чем хуже – тем лучше». А если удастся раскопать в сундуках родительский прикид периода «шальных девяностых», который будет еще и не по размеру – так вообще супер!

Шоу удалось – надо отдать должное Алишеру, он очень изобретательный рекламист. Недаром его в последнее время стали нанимать солидные банки. И остались очень довольны сотрудничеством.

Моргенштерн сам устанавливает себе правила, но после этого их придерживается. Он пообещал, что свадьба будет до конца лета и на воде – и хоть в последний день августа, но всё выполнил. Пацан сказал – пацан сделал!

Еще публикации о Моргенштерне:
Моргенштерн: есть рекорд по дизлайкам - но это хитрая игра
Как Моргенштерн разворошил болото Муз-ТВ

1. Псевдонародные ритуалы, принятые перед свадьбой, были соблюдены неукоснительно. Жених в сером мешковатом костюме в стиле «сельский шик» заехал за невестой. После процедуры «выкупа», посадил её в Daewoo Nexia, суперпопулярный в 90-х – сам был за рулем. Роспись и обмен кольцами прошли без приключений. Разве что жених наглядно продемонстрировал, что находится в отличной физической форме и полностью готов к брачной ночи.

. . 2021. 41.jpgАлишер в любой момент готов упасть в ноги молодой жене. Фото: instagram.com/influesii.

2. После загса молодожены пересели в шестиметровый кадиллак, более соответствующий моменту, и немного покатались по городу, попозировав для традиционных свадебных фотографий. Для разминки Моргенштерн на фотосессии «потерял штаны».

. 2021. 15.jpgРомантическое фото в семейный альбом.

3. Для проведения культурного мероприятия был арендован теплоход – один из самых больших в московском речном флоте, рассчитанный на 550 человек. Моргенштерн снял его полностью.

Новобрачных у входа на корабль встречали поющие и танцующие цыгане – ну, это классика. Как и всё то, что вместе с цыганами входит в обязательный «комплект»: вынос каравая, запуск голубей в небо, встреча гостей.

. 2021. 26.jpgВстреча молодоженов по полной программе. Фото: Starhit.ru

Гости очень постарались соответствовать моменту. Слава Марлоу, музыкальный гений, во многом обеспечивший успех и популярность треков Моргенштерна, почему-то пришел в ушанке с заячьими ушами. Его сопровождала подружка, юная тиктокерша Karina Karrambaby.

. . 2021. 2.jpgСлава Марлоу и кукольная Karina Karrambaby.

Тиктокер Даня Милохин, фанатик одежды розового цвета, явился во фраке, вместо брюк почему-то задрапированный в ковер. Немного выбился из дресс-кода – на сельской свадьбе во фраке все-таки не ходят.

. 2021. 08.jpgРозовая парочка: Даня Милохин и Дина Саева.

4. Одним из самых оригинальных оказался блогер Джахаров, который появился в пиджаке, украшенном фотографиями новобрачного, сделанными в юном возрасте. Пару ему составила Настя Ивлеева в глубоком трауре. Все дружно высказали догадку, что это печаль по только что распавшемуся браку с Элджеем.

. 2021. 05.jpgМрачная парочка: Джахаров и Настя Ивлеева.

Едва выйдя из машины, Джахаров ввязался в непостановочную драку с неким блогером. Кажется, это было не совсем по сценарию, потому что все были еще почти совсем трезвые. С другой стороны – какая же свадьба без драки? Пусть даже и не по сценарию.

5. Ведущей свадьбы была Ксения Собчак. В ярко-желтом кримпленовом платье она примерила образ «дальней родственницы из Уфы». Получилось вполне в стиле, хотя с прической вышел перебор – это был «писк моды» уже не 90-х, а где-то 60-х годов.

. 2021. 07.jpgЭто платье скоро снова войдет в моду.

Несмотря на жесткую стычку во время последней церемонии Муз-ТВ, где Алишер публично пообещал Ксении, что бесплатно никаких интервью ей никогда давать не будет, шоумен и шоувумен решили закопать «топор войны» – хотя бы до следующей телетрансляции. Ведь действительно, для них обоих «пиар дороже денег».

Впрочем, возможно, Ксения не захотела пропустить такое эпатажное мероприятие, она ведь сама совсем недавно приехала на роспись в загс на катафалке. По части эпатажа она, можно сказать, «Моргенштерн в юбке».

Вторым ведущим свадьбы стал Артур Пирожков – и это совершенно удивительная удача Алишера, учитывая, что именно из-за него Моргенштерн всё на той же церемонии Муз-ТВ закатил чудовищный скандал. Не очень понятно, почему Александр Ревва согласился на предложение. Можно допустить, что с деньгами у него стало совсем плохо, а Моргенштерн предложил такую сумму, от которой отказаться было невозможно. В итоге Ревва стал одной из главных мишеней для издевательств и глумления, но как ветеран «Комеди Клаб» пытался «держать удар» и даже произнес прочувствованную речь с традиционными пожеланиями счастливой семейной жизни.

6. Выход стриптизеров в масках Артура Пирожкова, у которых из одежды были только призовые «тарелки» Муз-ТВ, было абсолютно убийственным замыслом Алишера, его страшной местью за неполученный приз (который достался Пирожкову). Только из-за этого стоило организовать эту безумную свадьбу.

. 2021. 10.png"Танцы на костях" Пирожкова под "Алкоголичку".

В довершение всего со стриптизерами под нетленный хит Пирожкова «Алкоголичка» пустилась в пляс сама Ксения Собчак. Воистину, это были «пляски на костях» вконец уничтоженной репутации Реввы.

7. Молодые огласили клятвы, написанные на огромных кусках пенопласта, словно высеченные из мрамора. Текст клятв несколько отличался от традиционного, поскольку был составлен на исконно народном, матерном языке. Гости поддержали процедуру с восторгом.

8. Вслед за играми для гостей и вручением подарков последовал «гвоздь программы»: Алишер и Дилара поменялись одеждой. Дилара в мужском костюме и с сигарой во рту явилась публике верхом на настоящей лошади, которую вела под уздцы Ксения Собчак – почему-то в короне. На крупе серого в яблоках жеребца был нанесен рисунок, повторяющий цветное тату на груди Алишера.

Моргенштерн в подвенечном платье с большим разрезом демонстрировал кокетливую подвязку на волосатой ноге. Как и полагается, он швырнул в публику букет. Ловить его особо желающих не было – черт его знает, чем грозит в будущем получение такого стрёмного букета.

. 2021. 04.jpgМоргенштерн в подвенечном платье.

9. Наконец, последовала кульминация: представление гостям многоэтажного свадебного торта, изготовленного, как было объявлено, с добавлением конопли. Жених с разгона под вопль гостей нырнул в этот торт. Есть сладкую кашу всмятку, что осталась после заплыва Моргенштерна, полагалось без ложечек и тарелок, просто горстями. Поскольку шампанское лилось рекой, гости к этому моменту уже вполне дошли до такой кондиции, что это никого не смутило.

10. Наконец, «вишенка на разрушенном торте»: к финалу мероприятия теплоход окружил ОМОН с собаками, который провел среди гостей полноценный обыск в поисках наркотиков. Возможно, это было вписано в сценарий, а если нет – то это стоило сделать. В любом случае финал получился прекрасный, достойно и в стиле завершивший праздник непослушания (хотя некоторые гости наивно возмущались). Теперь уж точно о свадьбе должны написать все. Хотя и так, по количеству Интернет-трансляций и отчетов в СМИ со свадьбой Моргенштерна, наверное, может сравниться только бракосочетание английской королевы.

. 2021. 37.jpgС милым рай в шалаше. Фото: instagram.com/influesii.

Конечно, мероприятие обошлось Моргенштерну в копеечку. По некоторым данным, он потратил на торжество около 10 млн. рублей. Но, учитывая, что за последний год он заработал порядка полутора миллиона долларов, то во-первых: может себе позволить, во-вторых, грандиозная раскрутка, которую он себе сделал, наверняка позволит ему быстро компенсировать затраты. Так оно и работает: Алишер, устроив веселое торжество убогости, заработает еще больше денег, а нам – забава.

Читать еще:
Моргенштерн вышел на рекорд по дизлайкам
«Ратататата» Моргенштерна – 3 млн. просмотров за 12 часов

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags