Продвигай свою музыку
 
Markus Riva
Markus Riva
Markus Riva
@markus-riva

Маркус Рива стал лицом авиакомпании «SkyUp Airlines» – и не только

user image 2018-07-06
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Маркус Рива стал лицом авиакомпании «SkyUp Airlines» – и не только

В июне, во время визита в Украину, Маркус Рива получил приглашение от авиаперевозчика «SkyUp Airlines» стать лицом их новой рекламной кампании. Вскоре появилась серия интригующих фотографий, на которых Рива запечатлен в красивой лётной форме в компании красавиц-стюардесс в оранжевом.

На своей странице в Инстаграме Маркус прокомментировал снимки из киевского аэропорта: «Спасибо Киев! Летим дальше! Куда вы сейчас хотите поехать?»

Маркус Рива в рекламе «SkyUp Airlines», «Coca Cola» и «JBL». 2018  ►смотреть фото

Авиакомпания «SkyUp» позиционирует себя как первый национальный лоукост-перевозчик в Украине с самым молодым флотом самолетов. Помимо безопасности и комфорта для пассажиров авиакомпании важно еще быть максимально friendly к своим клиентам. Улыбка – символ дружелюбия и готовности к диалогу с пассажирами и слоганы «welcome U aboard», «special for U» присутствуют на всех рекламных постерах.

markusriva2018airb.jpg

Маркуса и «SkyUp» объединили не только соглашения контракта, но также приверженность к оранжевому – цвету жизнелюбия, целеустремлённости и силы. Именно эти качества приводят певца к новым предложениям о сотрудничестве. Неудивительно, что компания JBL, производитель качественных акустических систем, также предложила ему сотрудничество. Ведь Маркус позиционирует те же ценности, которые дороги бренду: любовь к спорту, здоровому образу жизни и комфортному прослушиванию музыки 24/7.

Бренд JBL регулярно поддерживает всемирно известные музыкальные фестивали, а также является партнером NBA. Среди амбассадоров лучшие спортсмены (баскетболисты Стеф Карри и Джейсон Тейтум, бейсболист Мариано Ривера и другие), музыканты (Квинси Джонс, Деми Ловато, Иван Дорн и другие), «Мисс мира – 2000» Приянка Чопра и другие мировые звёзды.

markusriva2018airc.jpg

Маркус Рива также уже несколько лет тесно сотрудничает и с другими мировыми брендами – Huawei и Coca Cola. В частности, его портрет теперь можно встретить на банках с кока-колой, которая продается в его родной Латвии.

Читать еще:
Результаты голосования нацотбора на «Евровидение» в Латвии пришлось пересчитывать
Маркус Рива женился ради съемок в клипе
От клипа Маркуса Ривы «Не зови» голова идет кругом
Маркус Рива замёрз в калифорнийской пустыне
Маркус Рива встретил «девушку с глянца» в бассейне
Маркус Рива стал ведущим шоу «X-Фактор»

Маркус Рива преподнес дамам в подарок клип о любви с первого взгляда
Маркус Рива представил конкурсную песню для «Евровидения»-2017
Маркуса Рива стал режиссёром своего клипа «Река любви»
Маркус Рива выпустил пикантный календарь на 2017 год

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags