Продвигай свою музыку
 
Markus Riva
Markus Riva
Markus Riva
@markus-riva

Маркус Рива выпустил пикантный календарь на 2017 год

user image 2016-10-16
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Маркус Рива выпустил пикантный календарь на 2017 год

Для всех поклонников и ценителей мужской красоты латвийский певец Маркус Рива приготовил подарок на 2017 год – календарь со своими фотографиями.

Маркус Рива славится своей модельной внешностью и участием в многочисленных фотосъёмках. Фотографы вдохновляются его внешними данными, приглашают на фотосессии, а каждая новая фотография вызывает бурю эмоций и настоящий ажиотаж у поклонников и пользователей интернета.

Высокий рост, накаченный торс, ослепительная улыбка, порой грусть в глазах – это визитная карточка артиста. Тем не менее, всем известно, что Маркус любит менять свои образы – носил как длинные волосы, так и очень короткие, был как брюнетом, так и блондином. Особо ярые споры и разделение мнений существуют именно относительно цвета волос певца.

В сотрудничестве с fashion-фотографом Сержем Ли (Serge Lee), в течение 2016 года было сделано несколько фотосессий, в которых прослеживаются изменения во внешности  Маркуса. Таким образом, родилась совместная идея создать календарь на 2017 год с самыми яркими образами артиста.

«Наш календарь получился немного милый, немного пикантный, немного смелый, но главное – позитивный! Я надеюсь, что каждый ваш день будет наполнен чем-то добрым, приятным и незабываемым», – поделился Маркус.

Заказать календарь на 2017 год можно на сайте фотографа.
При заказе до 15 ноября – календарь с именным автографом.

marcusrivaerotickalendar20171.jpeg

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags