Продвигай свою музыку
 
Madonna
Madonna
Madonna
@madonna

Мадонна встречает свои 63 года как чудо пластики и Фотошопа

user image 2021-08-16
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Мадонна встречает свои 63 года как чудо пластики и Фотошопа

Вместе с музыкальной модой, стремительно менявшимися в течение последних сорока лет жанрами и стилями, Мадонна со своими эклектичными песнями удивительным образом всегда оставалась в тренде. Всю свою профессиональную карьеру королева поп-музыки постоянно демонстрировала, что она в состоянии не только ловко приспосабливаться к изменениям моды, но всегда на быть на шаг впереди, постоянно изобретая себя заново.

Madonna и Maluma. 2019  ►смотреть фото

Madonna в промо для альбома Madam X. 2019  ►смотреть фото

Накануне своего дня рождения, которое будет отмечаться в понедельник, 16 августа 2021 года, 63-летняя Мадонна разместила в Сети подборку фотографий, который свидетельствуют о том, что она по-прежнему в прекрасной форме и следит за трендами. А модно нынче, не стесняясь пользоваться услугами пластических хирургов, оставаться молодым, вести активный и здоровый образ жизни.

Madonna  63 . 2021. 03.jpg

Еще в моде – особенно в пенсионном возрасте – иметь дружную, желательно, большую семью и уделять ей внимание. Поскольку с детьми, рожденными в официальных браках, это не получилось, находясь в разводе, Мадонна самостоятельно выстроила свою нынешнюю личную жизнь. Накануне дня рождения она даже отправилась со своей обновленной семьёй, бойфрендом и целой компанией усыновленных детей, на пикник, где провела показательную, хорошо продуманную фотосессию. Для выезда пришлось арендовать целый автобус.

.  . 2021. 07.jpg

На протяжении своей карьеры Мадонна создала целую галерею знаковых образов. Начала она с эпатажа – скандалов в эфире и провокационных фото, которые всегда к лицу молодым.

Для тура 1990 года французский модельер Поль Готье придумал для Мадонны эпатажный образ, сделав женское нижнее белье концертным костюмом. Остроконечный корсет произвел революцию, став сначала визитной карточкой певицы, а затем модным трендом, который актуален до сих пор. Именно с этого времени девушки начали одевать бюстгальтер так, чтобы он был как можно более заметным.

madonnathroughtheyears1990.jpg

В 2012 году Мадонна произвела фурор, выступив в финале Суперкубка. Выступление на «SuperBowl» для музыкантов в США считается вершиной музыкальной карьеры, престижнее нет ничего. И это вполне естественно, ведь программа собирает самую большую в мире телеаудиторию. Прямой эфир смотрит 115 миллионов человек.

Для выступления певица выбрала эффектный образ греческой богини Афины, а в музыке активно использовала самые последние тенденции – хип-хоп.

Сенсацией и скандалом стало выступление Мадонны в Израиле, в финале «Евровидения» в 2019 году. Она представила мрачноватый образ, который анонсировал её новую программу «Madam X». Певица ясно нам даёт понять, что она по-прежнему загадочна и способна удивлять, и корона на голове вполне уместна.

madonnathroughtheyearseurovision.jpg

Эпидемия ковида не дала закончить мировой тур «Madam X», но снять материал для документального фильма о гастролях артистка успела. Мировая премьера запланирована на 8 октября 2021 года. Серия образов для рекламного продвижения уже готова.

MADONNA 47527_n.jpg

Публикации по теме:
Мадонна ищет актрису на роль себя
День рождения Мадонны: 5 забытых жемчужин в её карьере
Мадонна разрыдалась от боли и отчаяния, упав во время концерта
Мадонна отменяет концерты из-за «непереносимой боли»
Мадонна выпустила «причудливый» альбом «Madame X»
Мадонна отметила 60-летие балом и шоу в религиозном духе
Десять рекордов Мадонны в звукозаписи
60 Мадонна ягодка опять
Харви Ванштейн и Мадонна в медицинском бизнесе на Бермудах?
Новый альбом Мадонны будет этническим

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags