Продвигай свою музыку
 
Madonna
Madonna
Madonna
@madonna

Мадонна отметила 60-летие балом и шоу в религиозном духе

user image 2018-08-20
по: showbizby
Опубликовано в: События
Мадонна отметила 60-летие балом и шоу в религиозном духе

Свое 60-летие Мадонне отпраздновала торжественным балом, который прошел в нью-йоркском Метрополитен-музее 16 августа. Многочисленные гости едва поместились в просторных залах. В программу празднования было включено концертное выступление юбилярши – она представила публике 15-минутную программу религиозного характера.

В постановку вошла последняя музыкальная новинка, баллада «Beautiful Game» («Прекрасная игра»), релиз которой состоялся в мае 2018-го года. Певица эффектно появилась в лучах софитов в темном хитоне и в сопровождении большого монашеского хора. Далее последовало непременное разоблачение – артистка осталась в белом, исполнив вполне подходящие к случаю «Like a Prayer» («Словно молитва») и кавер Леонарда Коэна «Аллилуйя». Вместе с четверкой танцовщиц в белоснежных одеяниях на фоне суровых мужчин в черном она смотрелась необыкновенно эффектно.

Ранее Мадонна сообщала, что полностью закончила работу над новым альбомом и пообещала выпустить его к концу 2018 года. Предыдущий студийный альбом певицы «Rebel Heart» («Мятежное сердце») вышел в в 2015 году.

0madonnafamilysm.jpg

Бал в Метрополитен стал последним мероприятием в череде событий, связанных с юбилеем певицы. Он был важным, но, как призналась сама артистка, самыми близкими её сердцу стали праздненства, устроенные в её честь в Малави. В этой беднейшей африканской стране она финансово поддерживает несколько детских домов, в которых удочерила и усыновила уже четверых детей. Вместе с родными сыном и дочерью, а всего с шестью детьми,  Мадонна переселилась жить в Португалию и считает свою жизнь совершенно счастливой.

Читать еще:
Десять рекордов Мадонны в звукозаписи
Мадонна ягодка опять
Харви Ванштейн и Мадонна в медицинском бизнесе на Бермудах?
Новый альбом Мадонны будет этническим

Мадонна представила свой клип в Снепчате
Мадонна переезжает в Португалию ради сына
«Юниверсал» снимет биографический фильм о Мадонне - певица в ярости
Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну
Мадонна не отказалась бы взорвать Белый дом
Журнал «Билбоард» назвал Мадонну «Женщиной 2016-го года»
Мадонна отметила свой 58-ой день рождения на Кубе

Madonna - MET Gala 2018 (16 августа 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags