Продвигай свою музыку
 
Madonna
Madonna
Madonna
@madonna

Мадонна выпустила «причудливый» альбом «Madame X»

user image 2019-06-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Мадонна выпустила «причудливый» альбом «Madame X»

Премьера 14-го по счету студийного альбома Мадонны «Madame X» состоялась спустя 36 лет после дебюта певицы. Как она и обещала, трек-лист составили крайне разнообразные композиции в различных стилях и жанрах, включая латино, диско, реггетон, хаус, дэнсхолл и даже кроссовер. Издание «New Musicle Express» в своем обзоре присвоило альбому 4 звездочки, оценив его, как «нечто самое безрассудное, смелое, причудливое и ни на что не похожее из всего, что делала Мадонна раньше».

Madonna и Maluma. 2019  ►смотреть фото

Madonna в промо для альбома Madam X. 2019  ►смотреть фото

В безумном треке «Dark Ballet» («Темный балет») использовано оркестровое звучание струнных инструментов, на которое накладывается роботизированный вокал – как предчувствие злодейства. В мрачном «Ray of Light’s» («Луч света») использована тема из фильма о Джеймсе Бонде «Умри, но не сейчас» («Die Anоther Day», 2002). Затем совершенно неожиданно фортепианная интерлюдия превращается в «Танец пастушков» – значительно преображенный фрагмент балета Чайковского «Щелкунчик», в равной степени блистательный и нелепый.

madonnamadamx04.jpg

Из-за феноменального спроса на концерты тура в поддержку альбома, Мадонна согласилась на три дополнительных выступления в Лондоне, хотя график изначально составлен очень плотно. В итоге в 2020 году в лондонском зале «Палладиуме» в рамках европейского турне певица даст подряд 15 концертов. Выступления пройдут также в Риме, Лиссабоне и Париже.

Madonna-Art. 2018  ►смотреть фото

madonnamadamx01.jpg

Принципиальное отличие этого тура Мадонны от предыдущих заключается в том, что он задуман, как выступления в «интимной обстановке». Это будут концерты в малых залах, в основном в кинотеатрах. У фанатов будет редкая возможность увидеть Мадонну «с близкого расстояния», что раньше было невозможно.

Читать еще:
Мадонна отметила 60-летие балом и шоу в религиозном духе
Десять рекордов Мадонны в звукозаписи
Мадонна ягодка опять
Харви Ванштейн и Мадонна в медицинском бизнесе на Бермудах?
Новый альбом Мадонны будет этническим

Мадонна представила свой клип в Снепчате
Мадонна переезжает в Португалию ради сына
«Юниверсал» снимет биографический фильм о Мадонне - певица в ярости
Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну
Мадонна не отказалась бы взорвать Белый дом
Журнал «Билбоард» назвал Мадонну «Женщиной 2016-го года»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags