Продвигай свою музыку
 
Liam Gallagher
Liam Gallagher
Liam Gallagher
@liam-gallagher

Лиам Галлахер посвятил выступление на фестивале Киту Флинту

user image 2019-07-02
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Лиам Галлахер посвятил выступление на фестивале Киту Флинту

Лиам Галлахер представил на сцене фестиваля «Гластонбери» спектакль – посвящение ушедшему в начале 2019 года фронтмену группы «The Prodigy» Киту Флинту. Из почти сотни сценических площадок, которые работают на протяжении трехдневного фестиваля, Галлахеру была предоставлена самая главная и престижная сцена «Пирамида», поскольку он значился одним из главных хэдлайнеров программы.

Лиам убедительно подтвердил свой звездный уровень, отыграв великолепный концертный сет. Он исполнил множество своих сольных композиций, в частности, сделал презентацию нового сингла «The River» («Река»), сыграл также несколько песен из каталога «Oasis».

Заключительную часть выступления, включая финальную композицию «Champagne Supernova» («Шампанское Супернова» Лиам посвятил Киту Флинту, назвав его «неповторимым музыкантом».

Музыкант положительно отозвался об уровне организации обновленного фестиваля, сердечно поблагодарив его хозяйку Эмили Эвис за то, что она «продолжает традицию», а затем объявил, что уже готовится к выступлению в следующем году и что «это будет настоящий фокус».

Теперь многочисленные фаны «Оазиса» будут целый год ломать голову – не случится ли долгожданное примирение с Ноэлем, воссоединение братьев и возрождение одной из самых успешных британских групп 90-х? Но как раз в этом и заключается стиль музыкантов-хулиганов из Манчестера: пообещать – и не сделать.

Читать еще:
Лиам Галлахер отменил выступление из-за Чемпионата мира по футболу
Лиам Галлахер выпустил клип на песню «Chinatown»
Лиам Галлахер объяснил, почему нужно «Не оглядываться…» 
«Oasis»: братья Ноэль и Лиам сразятся в чартах
Лиам Галлахер подтвердил, что готов возобновить деятельность «Оазиса»

Liam Gallagher - Roll With It (Glastonbury, 29 июня 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags