Продвигай свою музыку
 
Katy Perry
Katy Perry
Katy Perry
@katy-perry

Беременная Кэти Перри выпустила клип

user image 2020-03-06
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Беременная Кэти Перри выпустила клип

Видеоклип «Never Worn White» («Я никогда не носила белое») получился совсем простым, но необыкновенно возвышенным. Кэти Перри появляется в кадре всего лишь в двух образах: один целиком состоит из прекрасных цветов – это символ прекрасной матери-природы; второй – чисто белый и полупрозрачный – конечно, обозначает чистоту и радость материнства. Название песни говорит о том, что 35-летняя певица вела до сих пор далеко не целомудренный образ жизни, но теперь всё переменилось.

Накануне релиза певица довела своих многочисленных поклонников буквально до истерики, показав в коротком тизере крикливого младенца. Наконец, в финале клипа она полностью разрешила интригу, продемонстрировав выразительно округлившийся живот – чтобы уж ни у кого не было никаких сомнений.

Через несколько часов после премьеры Кэти окончательно поставила точки над «i», написав в своём Твиттере: «Как же я рада, что мне больше не нужно втягивать живот или прикрывать его на прогулках большой сумкой». Она сообщила также, что появление первенца ожидается летом.

Артистка также прозрачно намекнула, что прибавление ожидается не только в семье. По всей видимости, к рождению ребенка будет приурочен и выход нового, давно обещанного альбома – предыдущий, «Witness», вышел в 2017 году.

Katy Perry   Never Worn White. 2020 01.jpg

Еще одна интрига остаётся нераскрытой – Кэти ничего не говорит о том, будет ли свадьба. Если будет – то когда? Ясность имеется лишь в одном – понятно, с кем будет свадьба. Возлюбленный певицы, актер Орландо Блум постарался сделать ей предложение максимально театрально. Предложение он сделал и преподнёс кольцо стоимостью в 5 миллионов долларов в присутствии большого количества друзей. Теперь он с удовольствием даёт интервью, утверждая, что Кэти будет прекрасной матерью и легко находить общий язык с детьми, поскольку по характеру сама является ребенком.

Читать еще:
Кэти Перри и Тэйлор Свифт пытаются помириться
Кэти Перри не попала в Китай из-за подсолнухов на сосках
Кэти Перри показала баскетбольный Swish-мастер-класс
Кэти Перри поощряет фанатов заняться благотворительностью
Кэти Перри будет ведущей церемонии «MTV Video Music Awards»
Песня «Rise» Кэти Пери стала гимном Олимпиады
Кэти Перри стала рекордсменом цифровых продаж
Кэти Пери повторила рекорд «Битлз»
Кэти Перри назвала духи в честь песни «Killer Queen»

Katy Perry - Never Worn White (4 марта 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags