Продвигай свою музыку
 
Guns N’ Roses
Guns N’ Roses
Guns N’ Roses
@guns-n-roses

У «Guns N’ Roses» вновь появился «аппетит к разрушению»

user image 2018-05-04
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
У «Guns N’ Roses» вновь появился «аппетит к разрушению»

Поклонники «Guns N' Roses» взволнованы, поскольку группа готовится масштабно отметить тридцатилетие выхода своего судьбоносного альбома «Appetite For Destruction» («Аппетит к разрушению»). В Лондоне появились рекламные щиты, на которых изображены все пятеро участников классического состава, записавшего «Appetite…» в 1987-ом году. И это еще не все – на официальном сайте группы gnr.fm и всех соцсетях, которые он поддерживает, появилось интригующее сообщение: «Разрушение близится».

Релиз восстановленного и пересведенного альбома, в который вошли ставшие классикой композиции «Welcome to the Jungle» («Добро пожаловать в Джунгли»), «It’s So Easy» («Это так легко»), «Paradise City» («Город-рай») и «Sweet Child o’ Mine» («Моя милая малышка») появится в продаже 29 июня, сразу после фестиваля «Download-2018», на котором группа выступит в качестве хэдлайнера».

Guns N' Roses в осеннем туре 2017 года в США.  ►Смотреть фото

Как теперь принято, диск появится во всех возможных форматах, включая масштабный бокс-сет – целый шкафчик, содержащий приличную коллекцию памятных предметов. В неё входят фотоальбом, постеры и даже фирменная бандана.

Сразу после релиза альбома группа отправится в юбилейный тур, маршрут которого пока еще не объявлен. Известно лишь, что первый концерт состоится в Рейкьявике 24 июля – билеты на него уже продаются.

Для многочисленных поклонников группы все эти новости стали «информацией к размышлению»: ожидать ли полного воссоединения состава, включая Стивена Адлера (Steven Adler) и Иззи Стрэдлина (Izzy Stradlin) или это будет всего лишь переиздание знаменитого альбома?

«Guns N' Roses» вместе с метал-группой «Avenged Sevenfold» и Оззи Осборном выступят хэдлайнерами на британском рок-фестивале «Download», который состоится 8-10 июня на территории гоночной трассы «Донингтон-парк», примерно в 100 км севернее Лондона.

Довольно трудно себе представить, возможно ли чисто технически восстановить «Guns N' Roses» в «золотом» составе. За прошедшие 30 лет через коллектив прошло огромное количество музыкантов. В последние годы более или менее устоялся состав в количестве семи человек, включая клавишницу Мелиссу Риз, который весьма успешно проводит время в бесконечных гастрольных турах.

У фронтмена Эксла Роуза появился значительный сайд-проект – он записывает новую музыку с группой «AC/DC». Полтора года назад Роуз согласился на предложение заполнить у австралийцев вакантное место гастрольного вокалиста – после того, как Брайан Джонсон был вынужден отказаться от выступлений из-за угрозы полной потери слуха. Теперь у Эксла и Ангуса Янга появились новые музыкальные идеи, которые скорее всего, станут основой новой музыкальной сенсации.

Читать еще:
«Guns N' Roses»: величайший в мире тур продолжается
Ангус Янг и Эксл Роуз объединяются в новом составе «AC/DC»
Эксл Роуз отправится на гастроли с «AC/DC»
Гитара Янга на панихиде была помещена в гроб
Малькольм Янг скончался на 65 году жизни

Вокалисту AC/DC подарили надежду вернуться на сцену
Бас-гитарист Клифф Уильямс уходит из AC/DC
Тур 2016 года может для AC/DC стать последним

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags