Продвигай свою музыку
 
Guns N’ Roses
Guns N’ Roses
Guns N’ Roses
@guns-n-roses

«Guns N' Roses»: величайший в мире тур продолжается

user image 2018-01-21
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Guns N' Roses»: величайший в мире тур продолжается

Музыканты «Guns N' Roses» опубликовали видеоролик, запечатлевший фрагменты их осеннего североамериканского тура 2017 года. Новое видео показывает основные моменты концертов в таких городах, как Филадельфия, Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон, Кливленд, Торонто, Детройт, Чикаго, Хьюстон, Лас-Вегас и Лос-Анджелес.

Журнал «Биллборд» сообщил, что в очередной раз обновленный состав группы сегодня находится в туре «Not In This Lifetime» («Не в этой жизни»), который на сегодня является четвертым по величине из всех когда-либо проведенных. С тех пор, как музыканты отправились на гастроли в 2016 году, они заработали 475 миллионов долларов – и эта сумма несомненно увеличится, поскольку летом 2018-го тур продолжится по странам Европы.

Guns N' Roses в осеннем туре 2017 года в США.  ►Смотреть фото

Гитарист Слэш, рассказывая о своем воссоединения с группой «Guns N' Roses» и Экслом Роузом, назвал его «сюрреалистическим»: «Если бы вы спросили меня об этом 20 месяцев назад, я бы сказал, что этого ни в коем случае никогда не будет. Но это произошло, и это чертовски потрясающе!».

GunsNRosestour2018b.jpg

«Что-то необыкновенное происходит в этом туре, – продолжает гитарист, – те же самые парни, те же самые песни – но совершенно новый опыт».

GunsNRosestour2018c.jpg

В 2018 году «Guns N' Roses» выступят хэдлайнерами на фестивале «Download» в Великобритании. Пока же музыканты сделали перерыв на рождественские праздники, устроив себе замечательное приключение – восхождение на гору Килиманджаро, на вершине которой они развернули рекламный плакат группы.

Guns N' Roses - Not In This Lifetime North American Tour Fall 2017

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags