Продвигай свою музыку
 
Eagles
Eagles
Eagles
@eagles

«Eagles» возрождаются во втором поколении

user image 2017-05-21
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Eagles» возрождаются во втором поколении

Участник «Иглз» Дон Хенли (Don Henley) подтвердил, что Дикон Фрей, сын основателя группы, покойного Гленна Фрея, выступит в составе группы на фестивале «Classic East and West» летом 2017 года. Хотя еще в ноябре 2016-го Хенли исключал всякую возможность возобновления существования состава – в том числе и с Диконом.

Изменить столь твердое решение Дон Хенли смог после того, как убедился в необычайном таланте сына своего покойного товарища и сооснователя группы. В интервью радиостанции «KTCK» он, в частности, сказал: «Дикон, сын Гленна, – очень талантливый молодой человек, и ему по силам справиться с такой сложной задачей. Он очень увлечен и напряженно работал, готовясь выступить вместе с нами. Я думаю, что для нас это хороший выбор.

Есть древняя традиция и в восточной, и в западной культуре, которую мы называем гильдией – когда отец является мастером, а сын становится подмастерьем. Торговля, ремесло, бизнес передаются от отца сыну. Я думаю, что это – единственно возможный способ продолжить наше дело».

Фестиваль «Classic West» пройдет на стадионе «Доджер» (Dodger Stadium) в Лос-Анджелесе 15 и 16 июля. В первый день на нем выступят классические американские группы «The Eagles», «Steely Dan» и «Doobie Brothers», во второй – «Fleetwood Mac», «Journey» и «Earth, Wind & Fire».

eagles2017fest.jpg

Фестиваль «Classic East» пройдет в Нью-Йорке на бейсбольном стадионе «Сити Филд» (Citi Field) 29 и 30 июля в таком же формате, сообщает teamrock.

Читать еще:
Пчелы против мёда: группа «Eagles» будет судиться с отелем «Калифорния»
Американская рок-группа «Eagles» прекращает свое существование
В Нью-Йорке умер Гленн Фрай, основатель группы «Eagles»

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags