Продвигай свою музыку
 
Bon Jovi
Bon Jovi
Bon Jovi
@bon-jovi

Бон Джови звучит на баррикадах в Одессе

user image 2022-03-27
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Бон Джови звучит на баррикадах в Одессе

Бон Джови на своём официальном канале в Твиттере поделился видео, на котором украинские защитники слушают его хит «It's My Life» («Это моя жизнь»). Музыкант сопроводил ролик комментарием: «Это для тех, кто стоял на своем». Он Бон Джови всего лишь сделал перепост вирусного ролика, который разместил в Сети украинский дипломат Александр Щерба. Музыкант видео горячо одобрил - на нём жители Одессы слушают музыку группы, готовясь защищать свой город от вторжения оккупантов. Мужчины загружают в самосвал мешки с песком, из которых будут сооружать укрепления.

Для поднятия настроения и боевого духа из динамиков звучит «It's My Life». Одесситы активно подпевают. Имеется также барабанщик, поддерживающий ритм.

Песня «It’s My Life» была написана Джоном Бон Джови совместно с бывшим коллегой по группе Ричи Самборой и композитором Максом Мартином. Она вышла в 2000-м году на альбоме «Crush» и стала одним из самых известных хитов группы. Все трое авторов в 2018 году были введены в «Зал Славы рок-н-ролла» и во время торжественной церемонии исполнили свой хит.

В тексте песни есть слова: «Да, это для тех, кто стоял на своем» и «Не сгибайся, не ломайся, парень, не отступай».

screenshotwww.yahoo.com2022.03.2500_54_51.pngДжоном Бон Джови и Ричи Самбора исполняют «It's My Life» в 2018 году в «Зале Славы рок-н-ролла». Фото: Jeff Kravitz / FilmMagic.

Публикация вызвала бурную реакцию. Всего лишь за сутки ролик в Твиттере был просмотрен почти два миллиона раз и вызвал 80 тысяч лайков, больше двух тысяч одобрительных комментариев, поддерживающих Украину и 20 тысяч ретвитов.

Читать еще:
Принц Гарри записал дуэт с Джоном Бон Джови на Abbey Road
«Bon Jovi» введут в Зал славы рок-н-ролла
Джон Бон Джови вернулся седым, но полным новых идей
Бон Джови развелся с лейблом после 32 лет счастливой совместной жизни

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags