Продвигай свою музыку
 
Bon Jovi
Bon Jovi
Bon Jovi
@bon-jovi

«Bon Jovi» введут в Зал славы рок-н-ролла

user image 2018-01-24
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Bon Jovi» введут в Зал славы рок-н-ролла

Радиодиджей Говард Стерн введет группу «Bon Jovi» в Зал славы рок-н-ролла. Церемония состоится в апреле 2018 года в Кливленде. В преддверие этого мероприятия 17 января Джон Бон Джови посетил радиопередачу Стерна, чтобы поговорить об этом важном событии. По традиции, музыканты должны сами выбрать своеобразного «проводника» - человека, который введет их в Зал славы. Джон пришел на передачу, чтобы объявить, что его группа выбрала Говарда Стерна.

«Я всегда надеялся, что этот день придет, – сказал Джон. – И когда я изначально думал обо всех этих больших звездах, я понял, что у меня только один выбор. Наши карьеры во многом были параллельными – будь то взлеты, или падения. О никто не знает ни меня, ни членов группы так хорошо, как Говард».

В отличие от конкурентов «Radiohead», номинировавшихся на место в Зале славы, но проигравших, «Bon Jovi» относятся к этой награде благоговейно.

BonJovi2018hallb.jpg

«Это действительно много значит для меня, – поделилися Бон Джови. – Мы много раз говорили об этом. Это большая честь для меня – оказаться в том же музее, где находятся Элвис Пресли, «The Beatles»» и «Stones». Сама мысль о том, что музыка, которую ты делаешь, известна целым поколениям людей, заставляет тебя чувствовать себя счастливым».

Читать еще:
Джон Бон Джови вернулся седым, но полным новых идей
Бон Джови развелся с лейблом после 32 лет счастливой совместной жизни

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags