Продвигай свою музыку
 
Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль
@tina-karol

Тина Кароль готовит новую концертную программу

user image 2017-06-04
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Тина Кароль готовит новую концертную программу

Новый клип Тины Кароль «Я не перестану» – это концертный номер из ее всеукраинского сольного тура «Тина», в который она отправится осенью 2017 года. Основная философия номера, как и самого тура – показать многоликость женского «я». Номер был поставлен для финального шоу украинской версии шоу «Голос» и оказался таким удачным , что певица решила показать его в своей новой программе, а также сделать видеоверсию.

Первоначально песня «Я не перестану» была написана для сериала «Хороший парень», который показал канал «1+1». Но после исполнения концертной версии в прямом эфире «Голоса» стало ясно, что публика захочет смотреть этот номер снова и снова.

Главной тема  шоу-номера – многогранная сексуальность женщины. Яркая, дерзкая, нежная, эпатажная Тина покорила зрителей не только своим мощным вокалом, но и очень эротической постановкой танца.

На сцене Кароль выступает в окружении шестерых танцовщиц, одетых точно также, как и она. У девушек даже прически были, как у Тины. Когда на сцене появляется одновременно семь «Тин», то голова идет кругом и певицу можно отличить только благодаря микрофону в руке.

Хореографом-постановщиком номера стал Василий Козарь, известный по победе в шоу «Танцуют все 4». «Это история одной женщины, которая настолько многогранна, что иногда может показаться, что у нее размножение личности! Ее вторые Я также чувствуют, спорят, помогают ей! Это аллегорическая история такой сильной женщины, как Тина Кароль!», – говорит Козарь.

tina_karol_2017yaneperestanud.jpg

Режиссерами-постановщиками номера «Я не перестану» стали режиссеры шоу «Голос Країни» Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко: «За счет невероятной постановки и оптического обмана мы смогли достигнуть главной цели – показать всю многоликость женского характера. Тина Кароль воплотила в жизнь идею того, что настоящая женщина никогда не перестает любить, творить, жить, как никогда не перестает быть сама любовь», – рассказали режиссеры.

tina_karol_2017yaneperestanub.jpg

Фишкой номера, которую хочется отметить отдельно, стал стул, на котором танцевала Кароль и который вспыхнул настоящим пламенем огня в финале песни!

tina_karol_2017yaneperestanuc.jpg

Новая сольная программа Тины Кароль, в которую вошел показанный шоу-номер «Я не перестану», проляжет осенью 2017-го года через 35 городов Украины. На официальном сайте певицы уже открыта предварительная продажа билетов.

Читать еще:
Тине Кароль присвоено звание «Народный артист Украины»
На создание песни «Твои грехи» Тину Кароль вдохновила картина Джона Милле
В клипе «Вера, надежда, любовь» Тина Кароль перевоплотилась в птицу
Тина Кароль сняла замечательный клип «Сдаться ты всегда успеешь»
Из-за своей популярности Тина Кароль может потерять свой голос
Тина Кароль перечисляет свои гонорары в благотворительный фонд
Новый клип Тина Кароль вновь посвятила трагической любви
Тина Кароль после смерти мужа записала трек «Жизнь продолжается»
Тина Кароль навсегда покидает Украину

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags