Продвигай свою музыку
 
Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль
@tina-karol

На создание песни «Твои грехи» Тину Кароль вдохновила картина Джона Милле

user image 2016-09-02
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
На создание песни «Твои грехи» Тину Кароль вдохновила картина Джона Милле

Песня «Твои грехи» открывает новый творческий этап Тины Кароль, будучи первым синглом будущего альбома. Музыку к песне Тина написала под впечатлением от известной картины английского художника-прерафаэлита Джона Милле «Офелия». Новая песня певицы - это женская история про жертвенную любовь и прощение.

Первого сентября Тина Кароль выпустила клип на свою новую песню «Твої гріхи». Песня стала первым синглом будущего альбома певицы, который выйдет в 2017-ом году.

Над новым клипом Тины Кароль работала украинская компания «GloriаFX». Именно эта компания второй год подряд побеждает в премии MTV Music Awards в номинации «Лучшие визуальные эффекты». В этом году украинцы привезли статуэтку за работу над последним клипом «Up&Up» для группы «Coldplay».

Компания также работала со Скрилексом, Джастином Бибером, Арианой Гранде, Ники Минаж, Джастином Тимберлейком, Зе Викенд, Мерилином Мэнсоном и сыном Боба Марли – Дэмианом Марли.

В новой видеоработе Тины Кароль использован оскароносный спецэффект «невидимки». В клипе певицу спасает «невидимый» герой, который держит ее на руках, танцует с ней, но визуально в кадре его нет. При этом вся пластика тела Тины и ее взаимодействие с ним сохранены.

Главным спецэффектом клипа «Твої гріхи», конечно же является «живая» анимация. С помощью компьютерной графики кожа певицы «рассыпается» и мы видим, как под ней распускаются цветы.

«Это уникальная работа, очень кропотливая и сложная. У нас было несколько задач: донести до зрителя физическое взаимодействие Тины с невидимым героем и показать распускающиеся бутоны цветов внутри ее тела, с "рассыпанием" кожи в этот момент», – прокомментировал со-режиссер клипа Сергей Машевский из студии «GloriaFX».

«Мы считаем, что песня “Твої гріхи” и клип на нее станут сенсацией для всех поклонников и почитателей таланта Тины Кароль. Когда Тина показала нам эту песню, мы сразу увидели историю молодой, робкой девушки, невинной, как цветок. Несмотря на душевные терзания она находит в себе силы оставить прошлое и расцвести, словно бутон», – рассказал арт-директор студии «GloriaFX» Анатолий Кузьмицкий.

«Это песня о женском прощении, – говорит Тина Кароль. – Если мы говорим о настоящей и вечной любви, то это всегда ВСЕпрощение. Именно о такой любви моя новая песня. Она открывает новый этап в моем творчестве».

Песня и клип «Твої гріхи» выходят сразу на двух языках: украинском и английском. В английской версии новая работа Кароль называется “Blindfold”

Тина Кароль - Твої гріхи (31 августа 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags