Продвигай свою музыку
 
Тимати
Тимати
Тимати
@timati

Тимати и Крид в клипе «Гучи»: 5,5 млн. просмотров за сутки

user image 2018-05-23
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Тимати и Крид в клипе «Гучи»: 5,5 млн. просмотров за сутки

Тимати и Егор Крид уже давно привыкли к успеху, но даже их слегка ошеломила бурная реакция Интернета на новый клип «Гучи», в котором они спародировали последние события и тренды хип-хопа. По всему видно, что музыканты и режиссёр клипа Павел Худяков просто от души отрывались и креативили на съемках. Результат удивил их самих: ролик поставил абсолютный рекорд в России – 5,5 миллионов просмотров за первые сутки.

В клипе Егор и Тимати затронули множество актуальных тем: нацепили на себя разноцветные дреды, как модный Lil Pump, нанесли тату на лица, продемонстрировали пачки денег и «сладкую жизнь», как это делает молодое поколение американских рэперов буквально в каждом клипе, пообщались полной галиматьёй, как это делает Face.

Тимати и Егор Крид в клипе «Гучи».   Смотреть

Крепко досталось российскому футболу – о том, что скоро Чемпионат мира, забыть невозможно. И, конечно, тема модных брендов была раскрыта полностью. Во многих кадрах мелькает одежда Гуччи. Замечательно также спародирован последний нашумевший показ модного дома – когда модели вышли на подиум с муляжами человеческих голов.

timatikridguchib.jpg

Вишенкой на торте в заключение сделана пародия на шоу «Холостяк», в котором Егор Крид как раз выступает в качестве главного героя. Роль участницы шоу в клипе досталась телеведущей Яне Кошкиной. Интимное свидание в трейлере у Крида идет совсем не так, как хотелось им обоим и в итоге заканчивается набиванием тату у девушки на ягодице.

Тимати удивленно заметил в комментарии в Инстаграме, что лучше всего получается, когда не слишком серьёзно относишься к тому, что делаешь – а просто делаешь то, что хочешь, не обращая внимания на чьи-либо мнения.

timatikridguchic.jpg

Надо заметить, что отдыхая и расслабляясь, музыканты достаточно напряженно работают: у обоих очень напряженный график концертов, съемок и записей; Егор только в 2018 году уже снялся в трёх клипах: «Слеза» и «Семья сказала» и «Миллион алых роз».

Читать еще:
Тимати и Егор Крид подрались прямо на съемках
Тимати снял клип «Мага» – кавказскую свадьбу в традициях Кустурицы
В клипе «Ключи от рая» Тимати рассказывает про своих бывших и нынешних подруг
Тимати в мини-блокбастере рассказал, как легко можно превратиться в ноль
Тимати рассказал о своих американских приключениях
Тимати арестован в США за антиобщественное поведение
Тимати показал, что «Будущее где-то рядом»
Тимати установил рекорд для российских хип-хоп-исполнителей
Катя Як сняла для Егора Крида идеальный клип
Егор Крид переместился из Эмиратов в Лос-Анджелес
В клипе «Мне нравится» Егора Крида снялась питерская модель Виктория Одинцова
В клипе «Будильник» Егор Крид попал в сексуальный «День сурка»

Тимати ft. Егор Крид - Гучи (22 мая 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags