Продвигай свою музыку
 
Slipknot
Slipknot
Slipknot
@slipknot

«Slipknot» перенесли свой фестиваль в виртуальную метавселенную

user image 2022-05-28
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Slipknot» перенесли свой фестиваль в виртуальную метавселенную

«Slipknot» заключили партнерское соглашение с создателями виртуального игрового мира «The Sandbox» для запуска проекте KNOTVERSE, заявленного как «пространство для размещения Web3-приложений». Создание этого пространства профинансировала группа «Slipknot», а если точнее – компания «Knotfest», которая принадлежит музыкантам.

Slipknot. Маски-2018  ►смотреть фото

Slipknot в туре 2018. ►смотреть фото

«Knotfest» – это хорошо раскрученный бренд, который до последнего времени проводил хэви-металлические музыкальные фестивали. Они так и называются – «Knotfest». Теперь это название получил медиа-сайт, который станет входом в «метавселенную». 

Slipknot. Новые маски. 2019.  ►смотреть фото

Теперь хэви-метал-фестиваль станет возможным проводить в виртуальном пространстве. Как анонсирует реклама, «Knotvers» станет «единственным в своем роде местом встречи хэви-метал -культуры в метавселенной». И это будут не только концерты и фестивали. Планируется, что в этом месте будут размещены виртуальные магазины и музеи, уникальные коллекции, можно будет найти игры, товары и конечно, новую музыку.

SlipknotKNOTFESTGermanyPoster20221.jpg

С точки зрения бизнеса «Knotvers» – исключительно верный и своевременный проект. Маркетологи считают, что метавселенная в ближайшие годы станет одним из самых перспективных секторов рынка. По некоторым прогнозам, через 10 лет финансовый оборот здесь составит полтора триллиона долларов в год.  

Читать еще:
Музыканты «Slipknot» для нового альбома поменяли маски
Металлисты «Slipknot» открыли свой тайный финансовый механизм
«Slipknot» выпустили документальный фильм и готовят альбом

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags