Продвигай свою музыку
 
Slipknot
Slipknot
Slipknot
@slipknot

Музыканты «Slipknot» для нового альбома поменяли маски

user image 2019-05-17
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Музыканты «Slipknot» для нового альбома поменяли маски

К началу своих европейских гастролей и выходу нового альбома американская хард-кор-группа «Slipknot», одна из самых популярных сегодня, произвела самое радикальное обновление за свою 17-летнюю творческую биографию – впервые изменила маски, в которых музыканты неизменно появляются на сцене.

Slipknot. Маски-2018  ►смотреть фото

Slipknot в туре 2018. ►смотреть фото

Изначально каждая сценическая маска имела тщательно проработанную легенду и характер. Теперь, по-видимому, легенды получают определенное продолжение и развитие. Но это еще будет впереди. Пока же музыканты анонсировали выход альбома, а с масками дали возможность познакомиться в новом клипе «Unsainted» («Не причисленный к лику святых»). К святым музыкантов причислить, действительно, довольно затруднительно – тут не поспоришь.

Slipknotmaskya.jpg

Новый альбом группы получил название «We Are Not Your Kind» («Мы не такие, как вы»). Его релиз назначен на 9 августа. В диск войдут четырнадцать новых треков. Его концертная презентация состоится 25 июня в краковской «Таурон-Арене», где пройдет «Мистический Фестиваль» («Mystic Festival»).

Slipknot. Новые маски. 2019.  ►смотреть фото

«Скользящая петля» выступит на фестивале хэдлайнером в весьма достойном окружении. В программе обозначены также «Testament», «Sabaton», «Emperor»,«In Flames», «Soulfly» и «Trivium».

Читать еще:
Металлисты «Slipknot» открыли свой тайный финансовый механизм
«Slipknot» выпустили документальный фильм и готовят альбом

Slipknot - Unsainted (16 мая 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags