Продвигай свою музыку
 
Salvador Sobral
Salvador Sobral
Salvador Sobral
@salvador-sobral

Сальвадор Собрал ожидает срочной пересадки сердца

user image 2017-09-23
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Сальвадор Собрал ожидает срочной пересадки сердца

Победитель «Евровидения-2017», португальский певец Сальвадор Собрал срочно госпитализирован в связи с резким ухудшением самочувствия. Он находится в госпитале Санта-Крус в Лиссабоне, где останется до тех пор, пока не будет найдено подходящее для трансплантации сердце. По мнению врачей, таким образом рисков для здоровья музыканта меньше, поскольку его состояние поддерживает специальная аппаратура.

Сальвадор Собрал.   ►Смотреть фотосессию

Чтобы выжить, 27-летнему певцу необходимо найти донора сердца до конца 2017 года. Причиной ухудшения состояния здоровья стало резко возросшее количество концертов, которые он давал после победы на «Евровидении-2017». Поклонники артиста переживают за его здоровье и поддерживают певца на его страничке в Инстаграме.

SalvadorSobral2017b.jpg

Это уже далеко не первая госпитализация артиста. Рецидивы у него происходят с определенной регулярностью. Сальвадор ответил согласием на просьбу врачей регулярно посещать контроль. После трехдневного пребывания в больнице на три дня в первый уик-энд сентября сейчас ему пришлось вернуться в медицинский центр.

В пятницу, 8 сентября, Сальвадор дал блестящий концерт на сцене казино «Estoril». Через два дня он отправился в больницу, чтобы проверить свое здоровье и послушав своего врача, согласился остаться там. Всего он был в больнице 3 дня, до среды 13-го. К сожалению, его состояние снова ухудшилось, поэтому ему пришлось вернуться в больницу, где его здоровье постоянно контролируется.

SalvadorSobral2017c.jpg

Собрал победил на европейском песенном конкурсе с композицией «Amar pelos dois», набрав самое большое количество баллов — 758 — за всю его историю. Организаторы конкурса из-за него даже изменили правила, позволив певцу пропустить репетиции полуфинала по причине плохого самочувствия. Вместо Сальвадора на сцену выходила его родная сестра Луиза, также обладающая прекрасным голосом, которая, к тому же, является автором композиции, принесшей Португалии победу.

Читать еще:
Сальвадора Собрала встречали в аэропорту Лиссабона тысячи человек
Луиза Собрал тоже получила премию «Евровидения»
Сальвадор Собрал: «В Португалии настоящий герой – это Роналдо»
Сальвадор Собрал из Португалии стал победителем «Евровидения-2017»
Финалист «Евровидения-2017» из Португалии Сальвадор Собрал нуждается в срочной пересадке сердца
Сальвадор Собрал споет на «Евровидении-2017» классическую балладу

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags