Продвигай свою музыку
 
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
@olga-buzova

Ольга Бузова: обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров

user image 2020-07-24
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Ольга Бузова: обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров

Ольга Бузова выступила в своем Инстаграме со страстной речью в защиту прав участников ЛГБТ-сообщества в России. Собственно, она уже давно неофициально считается национальной гей-иконой, хотя сама является вполне себе гетеро – что, без сомнения, может подтвердить её последний бойфренд, рэпер Dava.

Поводом для заявление Бузовой стала инициатива главы Союза женщин России Екатерины Лаховой, которая увидела в рекламе мороженого, на которой изображена радуга, опасную для государства и для детей ЛГБТ-пропаганду. Лахова обратилась непосредственно к Владимиру Путину с просьбой срочно запретить распространение вредоносных идей. Президент просьбу услышал и отреагировал, посетовав, что "за всем не уследишь".

Ольга Бузова в гей-клубе.28.10.2019  ►смотреть фото

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «Playboy». 2018  ►смотреть фото

Развернулась серьезная общественная дискуссия. В ней принял участие Армен Бениаминов, вице-президент группы компаний «Чистая линия», выпускающие то самое злосчастное мороженое «Радуга». Он заверил, что в его бизнесе все как один поддерживают семейные ценности, причем именно в варианте, строго соответствующем Конституции страны, когда муж – мужчина, а жена – женщина и никак иначе. Тему подхватили блогеры, предложив быть последовательными и запретить также собственно радугу – ту самую, что бывает после дождя.

03.jpg

Художник: Сергей Ёлкин.

Вот тут Ольга Бузова уже не стерпела и бросилась в защиту обиженных меньшинств.

"Я с детства смотрела на радугу и лесбиянкой не стала, – смело заявила певица. – А в прошлом году даже держала ЛГБТ-флаг в руках и поднимала его – как видите, на мою ориентацию это никак не повлияло.

Далее Ольга Бузова продемонстрировала удивительную осведомленность, вспомнив, что к ЛГБТ-меньшинствам принадлежали славные сыны человечества, "которые делают нашу жизнь лучше", такие как Чайковский, "концертный зал имени которого стоит в центре Москвы", один из создателей компьютера Алан Тьюринг, писатель Оскар Уальд, художник Энди Уорхол, музыкант Фредди Меркьюри и гордость российского балета – Рудольф Нуриев.

Здесь у Ольги слово и дело не разошлись: она действительно последовательно выступает в поддержку ЛГБТ-сообщества. Выражается это в основном в том, что она охотно выступает в специфических клубах, в частности, в московской "Центральной станции" (фоторепортаж можно посмотреть здесь). Но впервые с такой страстной и откровенной декларацией она выступила перед своей огромной аудиторией: 21 миллион подписчиков – это серьезно.

Ольга Бузова в фотосессии для журнала Playboy 22.07.2020   ►смотреть фото

Ольга Бузова в образах невесты 2019  ►смотреть фото

«Я обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров, – заключает артистка. – Вы для меня прекрасные люди, которые заслуживают таких же прав как я, и все мы! Я считаю, что в нашей стране должны быть легализованы однополые браки, потому что если кто-то хочет вступить в официальный брак с человеком по чистой и искренней любви, то пусть это смело делает».

Читать еще:
Ольга Бузова в клипе со жвачкой ушла в виртуальность
Ольга Бузова купила квартиру за 2 млн. долларов
Ольге Бузовой навсегда закрыли въезд в США
Клип «Лайкер» Ольги Бузовой – 1,5 млн. просмотров за сутки
Ольга Бузова объявила о своем уходе из шоу-бизнеса
У женских тампонов появилось свое лицо. И это лицо Ольги Бузовой

Ольгу Бузову поддержал американский криминал
Ольга Бузова приветствует «Мир новых мужчин»
Ольга Бузова сожгла свое свадебное платье и воспоминания о замужестве
Ольга Бузова - поющая ведущая

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags