Продвигай свою музыку
 
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
@olga-buzova

Ольга Бузова в клипе со жвачкой ушла в виртуальность

user image 2020-06-08
по: showbizby
Опубликовано в: Биография
Ольга Бузова в клипе со жвачкой ушла в виртуальность

Ольга Бузова, наконец, представила свой новый трек «Орбит без сахара» и клип на него. Она уже давно интриговала поклонников, обещая нечто необычное и очень крутое. Вообще-то, так она заявляет практически перед каждым своим новым клипом. Но на этот раз действительно кое-что поменялось, причем в лучшую сторону.

Большой удачей для поющей телеведущей стало появление нового продюсера, многоопытного Леонида Величковского. Еще со времён группы «Технология» он питает слабость к музыке техно. Новый трек для Бузовой он сделал в стиле дип-хаус и это отлично Ольге подошло.

При подготовке фонограммы продюсер сделал единственно правильную вещь: добавил к слабенькому голосу Бузовой такое количество наложений и электронных эффектов, «утопив» вокал в плотном звучании сэмплов, что разобрать, кто и что поёт, стало невозможно. Но это и неважно - в целом трек звучит отменно, превратившись, по сути, в инструментальную дорожку.

Ольга Бузова в клипе «Орбит без сахара». 4.06.2020  ►смотреть фото

Купальники Ольги Бузовой на отдыхе в Таиланде. 10.01.2020.  ►смотреть фото

К холодному, отстранённому звучанию песни отлично подошел туманный, слегка мистический видеоряд, который создал клипмейкер Алексей Голубев - еще один профессионал экстра-класса, который постоянно работает с певицей (он снимал для неё «Мало половин», «Привыкаю» и «Wi-Fi»).

В клипе нет сюжета, но есть интересная атмосфера. Артистка, не забывая выдувать пузыри из жевательной резинки, перемещается всего лишь между тремя локациями: у барной стойки рядом с музыкальным ретро-автоматом, в салоне автомобиля и на небольшой сцене в фокусе светового луча. Но это неважно, поскольку вскоре выясняется, что всё, что мы видим - всего лишь образы в виртуальных очках, которые находятся на лице некого мужчины.

О виртуальности Бузовой свидетельствует также оригинальный грим - в лицо певицы словно впаяна микросхема. Выглядит это стильно. С лицом её спутника, который находится на пассажирском сиденье в фантастическом виртуальном автомобиле - сама Ольга сидит за рулем - тоже не всё в порядке. Его пересекает жутковатый шрам, придавая ему брутальный вид.

В тексте песни тумана не меньше, чем в кадре. «Поэзия» буквально потрясает: «Я жую Орбит без сахара / Тащусь от твоего запаха / Связало нас одеялками / И эта ночь будет жаркая». Как говорится - нескладно, зато правда. Какое отношение имеет жевательная резинка к отношениям, «связанных одеялками», остаётся загадкой.

Ольга Бузова в гей-клубе.28.10.2019  ►смотреть фото

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «Playboy». 2018  ►смотреть фото

«Орбит» совершенно без всякого ущерба для смысла песни можно при желании заменить на кошачьи консервы «Вискас» или стиральный порошок «Тайд» или что-нибудь еще - ну, в зависимости от того, кто платит. Такая простодушная безыскусность продакт-плейсмента - не заморачиваясь, просто поставить продукт, который надо порекламировать, в название песни, даже как-то подкупает. В самом деле, чего вы хотите - это бизнес. Команда профессионалов, честно и на хорошем уровне освоила рекламный бюджет, создав при этом вполне рыночный продукт, приличного уровня.

Бузова, чтобы уж отработать по полной, попыталась запустить через свой Инстаграм флеш-моб, предложив делать селфи с пузырями из баблгама. Однако сетевое сообщество отреагировало на идею слабо, несмотря на обещанные призы. Однако в любом случая 21 миллион подписчиков в Инстаграме - это серьезно. «Орбит» не должен остаться в накладе.

Читать еще:
Ольга Бузова купила квартиру за 2 млн. долларов
Ольге Бузовой навсегда закрыли въезд в США
Клип «Лайкер» Ольги Бузовой – 1,5 млн. просмотров за сутки
Ольга Бузова объявила о своем уходе из шоу-бизнеса
У женских тампонов появилось свое лицо. И это лицо Ольги Бузовой

Ольгу Бузову поддержал американский криминал
Ольга Бузова приветствует «Мир новых мужчин»
Ольга Бузова сожгла свое свадебное платье и воспоминания о замужестве
Ольга Бузова - поющая ведущая

Ольга Бузова - Орбит без сахара (4 июня 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags