Продвигай свою музыку
 
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Максим Фадеев
@maxim-fadeev

Максим Фадеев и Тимати запускают песенный конкурс на ТНТ

user image 2018-02-08
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Максим Фадеев и Тимати запускают песенный конкурс на ТНТ

Десятого февраля на канале «ТНТ» запускается проект «Песни», который объединил два успешных российских лейбла – «Malfa» и «Black Star» в лице продюсеров Максима Фадеева и Тимати. Ведущим нового шоу станет Павел Воля. Количество пожелавших принять участие в новом проекте стало рекордным для телеканала – было принято более 11 тысяч анкет.

Из всех кандидатов жюри выберет 20 лучших исполнителей, которые продолжат борьбу. Они будут находиться под постоянным наблюдением камер на протяжении всего проекта. Каждую субботу в эфире ТНТ будут проходить концерты, где конкурсанты покажут, чему они научились.

Победителя шоу определят зрители. Набравший наибольшее число голосов участник получит 5 миллионов рублей. Кроме того, по решению продюсеров один из участников шоу подпишет контракт с «Malfa» и «Black Star».

«Вместе с приглашенными членами жюри авторитетные продюсеры будут искать новые лица, новую музыку и новые песни. Они перевернут музыкальную индустрию, сломают старые стереотипы о вокальных шоу и полностью изменят критерии отбора участников» – сообщает пресс-служба телеканала. Об особенностях нового проекта Максим Фадеев рассказал новостному ресурсу amic.ru.

– В чем принципиальное отличие «Песен» от прочих шоу музыкальных талантов?

– В отличие от большинства постановочных проектов на других каналах, «Песни» – это настоящая история. Альтернативы этому шоу нет. Решение принимается только продюсером, без участия огромного штата директоров. В этом и преимущество. И это говорит о том, что шоу фактическое, народное, живое.

maximfadeevshow.jpg

– Почему вы пришли в этот проект?

– Во-первых, я очень сильно уважаю человека, который меня пригласил, – Славу Дусмухаметова. Во-вторых, партнера, с которым буду работать, – Тимати. И, в-третьих, я уже устал от шаблонных конкурсов и заинтересован именно в том, что «Песни» станут чем-то новым, непохожим на другие проекты.

– Почему важно ваше личное присутствие в шоу?

– А почему важно присутствие учителя в кабинете в школе?

– Назовите три основных правила для исполнителя, собирающегося на прослушивание.

– Первое – наличие вокальных способностей и умение интонировать. Второе – внутренний настрой, творческая смелость. И третье – человеческие качества. Это то, что важно лично для меня.

– Что является решающим для кандидата на этапе прослушивания?

– То, чтобы я ему поверил.

– Очень много скептиков, которые уверены, что участвовать в прослушивании бесполезно, что все куплено, и вообще путь в шоу-бизнес всем известен. Что вы можете им сказать?

– Ну так и пусть сидят дома на рваном диване и пишут гадкие комментарии всем успешным людям. Вот и все, что я могу сказать скептикам.

Читать еще:
Максим Фадеев издал с детскую сказку про вирусы
Максим Фадеев рассказал о своей смерти
Максим Фадеев будет судиться с курским рестораном «Мама Люба»
Макс Фадеев откроет сеть детских ресторанов
Максим Фадеев рассказал о финансовых махинациях в РАО и загадочной смерти партнера
Композитор Максим Фадеев подал в суд на «Яндекс.Музыку» из-за песен Линды
Максим Фадеев и Ольга Орлова попрощались с Жанной Фриске песней
Максим Фадеев впервые за 20 лет снялся в клипе
Максим Фадеев снял мультфильм за 30 млн. долларов

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags