Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

«Netflix» выпускает биографический фильм о Леди Гага

user image 2017-08-27
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
«Netflix» выпускает биографический фильм о Леди Гага

Леди Гага снимает перед поклонниками свои маски в новом документальном фильме под названием «Gaga: Five Foot Two», который выйдет на Интернет-сервисе «Netflix». Премьера фильма состоится 22 сентября 2017. Пока же звезда разместила несколько тизеров из фильма в Твиттере и представила в Сети сюрреалистическую киноафишу.

Судя по материалам предварительного просмотра, лента представляет из себя нечто среднее между двумя известными биографическими фильмами: «In Bed With Madonna» («В постели с Мадонной») и «Life Is But A Dream» («Жизнь как сон»), снятый о Бейонсе. В фильме есть фрагменты концертов и репетиций, а также интимные моменты, когда певица остается в одиночестве.

В байопик попал очень личный момент, когда в кабинете врача артистка жалуется на сильную боль в бедре, из-за которой её пришлось отменить несколько концертов во время мирового тура «The Born This Way Ball Tour» в 2013 году.

«Моя травма была на самом деле намного хуже, чем просто разрыв вертлужной губы тазобедренного сустава, – рассказала тогда Гага в интервью порталу «Woman’s Wear Daily». – Я сломала бедро. Этого никто не знал, – ведь я ничего не сказала поклонникам». Тем не менее, несколько месяцев певица была вынуждена передвигаться на инвалидной коляске. Она мужественно выдержала это испытание, не прерывая творческий процесс.

Читать еще:
Леди Гага планирует двойную свадьбу

В финале «Супербоул» Леди Гага спрыгнула с крыши стадиона
Фанаты американского футбола за рэп и против Леди Гага
Поп-звезды США в шоке от победы Трампа на президентских выборах
Леди Гага пикетирует Трампа и пишет письма его жене
Марк Ронсон рассказал о своей работе над альбомом Леди Гага «Joanne»
Леди Гага представила альбом «Джоанн»
Леди Гага превратилась сначала в зомби, а потом – в куклу
Леди Гага в клипе «Perfect Illusion» посетила призрачную вечеринку

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags