Продвигай свою музыку
 
Jennifer Lopez
Jennifer Lopez
Jennifer Lopez
@jennifer-lopez

Дженнифер Лопес возвращается с альбомом, фильмом и туром

user image 2024-03-12
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Дженнифер Лопес возвращается с альбомом, фильмом и туром

Первый студийный альбом Дженнифер Лопес после 10-летнего перерыва стал одним из главных событий популярной музыки начала 2024 года. Джей Ло постаралась его сделать концептуальным. Что довольно странно для легких песенок в стиле фанк. Всё из-за того, что он записывался на фоне важнейшего события в личной жизни певицы – возобновление отношений с Беном Аффлеком.

Название «This is Me...Now» («Это я.. сейчас») – это конкретная отсылка к альбому «This is Me...Then» («Это я… тогда») 2002 года. Оба альбома в своё время были вдохновлены именно Аффлеком и оба были посвящены отношениям пары. На пластинке, что вышла раньше, к тому же, был трек «Jenny From The Block» («Дженни с района»), один из главных хитов в карьере певицы.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. 2022 ►Смотреть фото

Новый дом Лопес и Аффлека в LA. 2022 ►Смотреть фото

Вполне логично, что поскольку на первом альбоме имелась композиция «Дорогой Бен. Часть 1», на втором логично появилась: «Дорогой Бен. Часть 2».

Над альбомом поработала целая команда известных саунд-продюсеров и композиторов. Однако, несмотря на попытку внести музыкальное разнообразие, в звучании альбома нет ничего прорывного. Единственная особенность саунда – узнаваемый тембр Джей Ло.

Самые популярные публикации о Дженнифер Лопес:
На свадьбу Бена Аффлека и Дженнифер Лопес пришли его дети
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек покупают дом за 68 млн. долл.
Концерт, который уже вошел в историю: Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес заработала 2 млн. долларов за 20 минут

Певица не ограничилась альбомом – она также сняла документальный фильм «This is Me... Now: A Love Story», в котором попыталась проанализировать свои предыдущие отношения с другими мужчинами и, в частности, историю своей любви к Бену Аффлеку. Дженнифер также выступила в качестве продюсера, вложив в создание фильма длительностью всего один час 20 миллионов долларов.

Идею кинопроекта команда Лопес категорически не поддержала, как и сам Аффлек. Все они отлично помнят, что отношения пары в своё время разладились как раз из-за излишнего внимания к их личной жизни. Сейчас Карьера Джей Ло без всякой дополнительной подпитке находится на подъеме. Приглашения выступить на инаугурации Байдена и в финале «Супербоул-2020», номинация на «Золотой глобус» за роль в фильме «Стриптизерши» и успех фильмов с ее участием «Мать» и «Моя пиратская свадьба», убедительно это подтверждают.

Однако, похоже, Лопес показалось, что она «схватила бога за бороду»: выступив в фильме еще и в качестве сценариста, она не смогла отказаться от проекта. Режиссером стал Дэйв Майерс, клипмейкер, снимавший видео для Трэвиса Скотта и Дрейка.

Впоследствии стриминговая платформа «Amazon Prime» выкупила права на фильм. Сумма сделки не разглашалась, но можно не сомневаться, что Лопес, известная своей деловой хваткой, свои затраты вернула с прибылью.

Критики охарактеризовали фильм «This is Me...Now: A Love Story» как «фальшивое киносопровождение нового альбома». В сюжете переплетены пуэрториканский миф о двух влюбленных, экскурсы в детство певицы и ее работа на «фабрике любви». В некой параллельной вселенной героиня фильма выходит замуж сразу за трех мужчин и живет под наблюдением некоего «Зодиакального совета». В совет входят неожиданные персонажи: актрисы София Вергара и Джейн Фонда, рэпер Post Malone и писатель Нил Деграсс Тайсон. Все это камео – играют сами себя. Известно, что была приглашена Хлои Кардашьян, звезда американского реалити-шоу, которая сниматься отказалась. Что странно, учитывая, что ей пришлось много лет жить под тотальным присмотром телекамер.  

У Аффлека, опулярного актера, не было ни единого шанса отказаться – ему досталась роль телеведущего новостей.

Jennifer Lopez в фотосессии для журнала «Paper». Смотреть фото

Дженнифер Лопес на премии MTV Movie & TV Awards 4.06.2022 ►Смотреть фото

Знаменитый клип «Jenny From The Block» который рассказывал про «Дженни с района» – Дженнифер выросла в Бронксе, где проживают простые ньюйоркцы с достатком ниже среднего, был стилизован под съемки папарацци, в своё время вызвал целую бурю.

«Мы не могли представить, что нас возненавидят за то, что мы не стесняемся того, что любим друг друга и можем снять об этом видео. Мы были очень наивными…», – признавалась через 20 лет певица.

Именно из-за нездорового интереса СМИ союз с Аффлеком был разрушен. Теперь же, на дне рожденья Лопес, пара повторила одну из сцен знаменитого клипа.

Парадоксальным образом от полного провала очень слабого фильма «This is Me... Now: A Love Story» спасла другой документальный фильм, который снял Джейсон Берг. Он о том, как записывался альбом и снимался фильм «This is Me...». Достоинство этого фильма, по мнениюб критиков, в том. Что рассказывается о чувствах не только Лопес, но её партнера, Аффлека. Благодря этому стало понятней, в чем суть отношений в паре, где оба являются суперзнаменитостями. Аффлек иронично называет их: «Величайшая история любви».

JennuferLopez 2024 Tour.jpg

После такого мощного информационного вброса, было бы глупо не использовать ситуацию по максимуму. Как и следовало ожидать, Джей Ло летом отправится в тур. Можно не сомневаться, что все затраты окупятся сторицей.

Читать еще:
Дженнифер Лопес превратила фотосессию в клип
«Ain't Your Mama» стал еще одним мега-хитом Дженнифер Лопез
Вызовет ли концерт Дженнифер Лопес отставку министра?
Дженнифер Лопес представила новый клип в уникальном платье-экране
Дженнифер Лопес записала трек и видео совместно Толстым Джо
Новый клип Дженнифер Лопес взорвал Интернет
Дженнифер Лопес обвиняется в сексуальном домогательстве

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags