Продвигай свою музыку
 
Jennifer Lopez
Jennifer Lopez
Jennifer Lopez
@jennifer-lopez

Дженнифер Лопес заработала 2 млн. долларов за 20 минут

user image 2018-12-13
по: showbizby
Опубликовано в: Саундтрек
Дженнифер Лопес заработала 2 млн. долларов за 20 минут

Два миллиона долларов – такой гонорар получила Дженнифер Лопез за 20-минутное выступление на открытии обновленного торгового центра в Дохе, столице Катара. Еще один миллион она получила на транспортные расходы. Может быть, это и не самый большой в истории популярной музыки гонорар, но по стоимости одной минуты пребывания на сцене, он может вполне претендовать на строчку в Книге рекордов Гиннесса.

Все мероприятия: открытие центра, праздничный ужин и выступление приглашенных артистов состоялись в рамках традиционного «праздника города», который называется «Doha Festival City».

Jennifer Lopes в фотосессии для журнала «Paper».  Смотреть фото

Если в Катаре Лопес щеголяла среди почетных гостей в изысканном розовом платье от Валентино, то в клипе «Te guste» («Я тебе понравилась»), презентация которого в Сети состоялась в это же время, она представила целую коллекцию купальных костюмов. Заодно это позволило 49-летней певице продемонстрировать свою отменную физическую форму.

jenniferlopez1ya.jpg

В последнее время Лопес очень много времени проводит в тренажерном зале. Частенько ей компанию составляет нынешний бойфренд, профессиональный бейсболист Алекс Родригес. Они вообще много времени проводят вместе, устраивая семейные праздники детям – у обоих по двое детей от предыдущих браков. Дети Дженнифер, двойняшки Макс и Эмми, которым по 10 лет, замечательным образом нашли общий язык и подружились в детьми Алекса, 10-летней Эллой и 13-летней Наташей. Родители тем временем заняты бракоразводными процессами.

jlo2063_n.jpg

Лопес, которая уже создала целую бизнес-империю, проявила инициативу и взялась активно помогать бойфренду. Она вогнала бывшую жену Родригеса в настоящий шок, предложив сократить денежное содержание на детей ровно в 10 раз – со ста тысяч долларов в месяц до десяти. Возможно, Джей Ло аргументирует тем, что девочки теперь много времени проводят у неё в резиденции, а может, просто хорошо умеет проводить переговоры в свою пользу.

Читать еще:
Дженнифер Лопес превратила фотосессию в клип
«Ain't Your Mama» стал еще одним мега-хитом Дженнифер Лопез
Вызовет ли концерт Дженнифер Лопес отставку министра?
Дженнифер Лопес представила новый клип в уникальном платье-экране
Дженнифер Лопес записала трек и видео совместно Толстым Джо
Новый клип Дженнифер Лопес взорвал Интернет
Дженнифер Лопес обвиняется в сексуальном домогательстве

Jennifer Lopez & Bad Bunny - Te Guste


Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags