Продвигай свою музыку
 
Глюк'oZa
Глюк'oZa
Глюк'oZa
@glukoza

Глюк’oZа отмечает концертом 20 лет на сцене

user image 2023-03-14
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Глюк’oZа отмечает концертом 20 лет на сцене

Глюк’oZа 31-го марта представит на сцене «Мумий Тролль Music Bar» новую программу в камерном варианте, а летом обещает дать большой концерт в честь своего дня рождения и 20-летия музыкальной карьеры. Несмотря на большой творческий стаж, Наталья призналась, что до сих пор волнуется перед выходом на сцену. В интервью «Авторадио» певица призналась:

«Я 20 лет на сцене, и все как в первый раз. Не могу поверить, что эта дата связана со мной. Волнуюсь еще больше, так как с каждым годом ставки повышаются, хочется быть лучше, делать все лучше. И когда что-то не получается, больше переживаешь. Но и удовольствия еще больше: когда понервничаешь, а потом все складывается – это суперкайф». 

Последняя премьера Натальи трек «Давай женицца», который, как она считает, должен стать гимном всех свадеб.

«Песня очень веселая, а свадьба – одно из самых веселых и радостных событий. Женщины уже давно сами могут предложить на них жениться. Они настолько стали сильными, свободными, независимыми. Ни одна женщина сейчас уже не ждет, когда ее замуж возьмут. Если она чего-то хочет, то сделает сама. В принципе, я так и сделала предложение своему мужу. Я говорю: "Женись на мне, лучше ты не найдешь". Через неделю он принес кольцо и сказал: "В принципе, я согласен".

Глюк'oZa и её коллекция купальников. 2020-21   ►смотреть фото

Глюк'oZa 2014-15   ►смотреть фото

Разница между той девочкой, какой она была на старте карьеры, и нынешней Глюкозой, прежде всего в опыте – считает певица. А главные качества остались все те же: зажигательный характер, харизма и настроение.

«Опыта больше стало. Каждый день себя шлифуешь и выходишь на какой-то новый уровень. Что еще: я постарела. Не могу бороться с этим, но стареть не хочется».

Певица в полную силу готовится к большому летнему концерту. Будут новые песни, видеоролики, анимация и даже балетные номера. Дату и площадка еще не определены, но репетиции уже идут.

Читать еще:
Глюк’oZе пришлось пить кровь и прыгать из окна по фэн-шую

Глюк’oZа в клипе «Без тебя» рассказала подлинную историю первой любви
Глюк'oZa предпочитает остаться тайной
Глюк’oZa отметила 30-летие новой песней
Макс Фадеев сделал для Глюкозы отвязный клип

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags