Продвигай свою музыку
 
Глюк'oZa
Глюк'oZa
Глюк'oZa
@glukoza

Глюк'oZa предпочитает остаться тайной

user image 2016-07-12
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Глюк'oZa предпочитает остаться тайной

Композиция «Я буду тайною» готовилась автором, Максимом Фадеевым к двойному юбилею Глюкозы – певицы Натальи Ионовой: её 30-летию и 10-летию её брака. Однако обстоятельства сложились так, что работа над клипом заняла более полугода.

Съёмки начались в декабре, в канун Нового 2016-го года, а завершились в жаркие июньские дни. Еще почти месяц потребовался на «доводку» клипа – монтаж и цветокоррекцию. Затянувшийся съемочный период стал для Натальи хорошим поводом опубликовать в своем Инстаграме множество кадров бэкстейдж с подробностями творческого процесса.

В клипе Глюк'оZа предстаёт в образе «белого лебедя», который гармонично смотрится на фоне синего неба, лазурной воды и яхты. «Все-таки мой цвет – белый! Как говорится, белые начинают и выигрывают» – прокомментировала Глюкоза обилие белого цвета в клипе. Кроме этого, Глюкоза продемонстрировала свою отличную спортивную форму – в ролике она много танцует. Ее партнером выступил Владимир Алешин – ее преподаватель по танцам.

Ко времени первой публикации трека песня уже стала хитом на радио, а многочисленным нетерпеливым поклонникам певица предложила поучаствовать в «народной» видеоверсии клипа, пообещав его незамедлительно опубликовать.

800

Глюк'oZa — Я буду тайною (13 июля 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags