Продвигай свою музыку
 
Глюк'oZa
Глюк'oZa
Глюк'oZa
@glukoza

Глюк’oZа в клипе «Без тебя» рассказала подлинную историю первой любви

user image 2016-10-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Глюк’oZа в клипе «Без тебя» рассказала подлинную историю первой любви

Глюк’oZа сняла клип на новую песню «Без тебя», текст к которой написала солистка группы Serebro Ольга Серябкина, а музыку - Максим Фадеев.

Композиция, созданная в начале сентября 2016-го, получилась очень эмоциональной и автобиографичной. В ней Наталья рассказала историю своей первой любви, а вдохновила ее на этот смелый поступок неожиданная встреча, которая произошла с певицей минувшим летом. Ожидая своего рейса в аэропорту, Глюк’oZа встретила парня, с которым много лет назад у нее был роман.

Наталья рассказала о случайной встрече своему продюсеру Максиму Фадееву и близкой подруге Ольге Серябкиной и практически мгновенно у творческого тандема родилась лирическая композиция, получившая название «Без тебя».

«Злость, обида и ревность – это те чувства, которые способны убить даже самую сильную и нежную любовь, и мы хотели рассказать о них», - говорят создатели ролика.

Испытание ждало всю съемочную группу, когда снимали сцены на улице. По сюжету, героиня Глюк’oZы догоняет своего любимого и пытается помириться с ним на глазах у прохожих.

800

«Мне хотелось снять максимально правдивый клип, который с безжалостной точностью передает те чувства, которые царят сейчас в моей душе, – рассказала певица. - Надеюсь, что все получилось. И я буду очень рада, если мой рассказ заденет романтические струны в душах зрителей».

Глюк’oZа - Без тебя (30 сентября 2016)

Без тебя

Я под дождём, а в твоих окнах свет есть.
Не подождешь, ты избегал встреч.
Горят в такси чьи-то портреты,
Кто-то спросил наши приметы.

Припев:
Ты мне нужен всего лишь всегда,
Только ты мне опять не поверишь.
Ну а может себе вру сама -
Что без тебя не я.

Играй со мной. Скрой, что любовь сгорает.
Давай без слов, она понимает.
Я видела, как ночь исчезает.
Она и я с тобой только таем.

Припев:

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags