Продвигай свою музыку
 
Fergie
Fergie
Fergie
@fergie

Ферги расскажет, как правильно использовать скейт

user image 2017-10-21
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Ферги расскажет, как правильно использовать скейт

Популярная исполнительница Ферги Дюамель, или просто Fergie, представила клип к композиции «Tension» («Напряжение»). Режиссером видеоряда выступила известная клипмейкер и хореограф Фатима Робинсон (Fatima Robinson), работавшая с такими знаменитостями, как Майкл Джексон, Меган Трейнор, Алия (Aaliyah) и другими. Кроме этого, Фатима является хореографом-постановщиком проекта «The Voice» (американская версия шоу «Голос»). Она также постоянно работала с группой «The Black Eyed Peas».

Fergie представляет альбом «Double Dutchess».   ►Смотреть фото

Героиней ролика стала юная девушка азиатской внешности. Видеоряд якобы снят на телефон. В кадре зритель видит её похождения. Она шагает по бульвару и замечает в витрине магазина красивый скейт. Купив его, героиня едет на прогулку. На скейте она выполняет различные трюки и очень грациозно лавирует по дороге. Вскоре к ней на экране присоединяется приятель. Прогулка заканчивается грандиозным падением и странным знакомством с трансвеститом – все происходит спонтанно и символично.

Композиция «Tension» вошла в новый альбом Ферги «Double Dutchess», релиз которого состоялся 22 сентября. Пластинка стала вторым сольным лонгплеем артистки, вышедшим спустя одиннадцать лет после дебютного альбома.

fergietensionb.jpg

Ферги получила известность в качестве участницы группы «The Black Eyed Peas». Певица была частью коллектива на протяжение восьми лет, с 2003 по 2011 годы. После длительного творческого перерыва коллектив воссоединился и возобновил свою деятельность, однако Ферги решила посвятить себя сольной карьере.

Читать  еще:
Ферги завершила видеоальбом 11-минутным фильмом
Ферги приурочила к релизу альбома премьеру пяти клипов
Ферги в клипе «You Already Know» «живет на всю катушку»
Fergie выпустила клип «Hungry» к новому альбому
Герцогиня Ферги стала «Дважды герцогиней»
Клип Ферги «M.I.L.F. $» – 6 млн. просмотров за два дня

Fergie - Tension (4 октября 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags