Продвигай свою музыку
 
Emin
Emin
Emin
@emin

Эмин воссоединился с бывшей женой через год после развода

user image 2022-08-12
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Эмин воссоединился с бывшей женой через год после развода

Эмин Агаларов сошелся с бывшей женой Аленой Гавриловой, хотя после официального развода с  ней прошел уже год. Чтобы развеять все сомнения у недоверчивых поклонников, певец в своём Инстаграме поздравил Алену с днём рождения – ей исполнилось 35 лет – и поместил трогательное поздравление: «С днем рождения, моя любовь». 

Эмин с женой Алёной Гавриловой. 2018-19   ►смотреть фото

Впервые за несколько  лет Эмин показал поклонникам фото с супругой и дочерью. Пара растит общую девочку Афину, которая родилась 31 декабря 2018 года.

Слухи о воссоединении Эмина Агаларова и Алены Гавриловой появились в ноябре 2021 года, когда они вместе вышли в свет. Модель приехала поддержать бывшего мужа на презентации его нового проекта – они держались за руки, не скрываясь от камер.

800.jpg

В декабре 2021 года у певца вышел клип на новогоднюю песню, в котором он снялся с дочерью, Алена также оказалась в кадре – семейная идиллия была налицо.



Эмин Агаларов также поддерживает отношения со своей первой женой, Лейлой Алиевой, с которой растит двоих сыновей-близнецов и приемную дочь. Певец поделился, что очень рад тому факту, что Алена отлично общается с его первой женой и всеми детьми. Недавно они все одной большой компанией отдыхали на море.

Кажется, воссоединение с бывшими женами вошло в моду: после восьми месяцев развода Григорий Лепс также отдыхает в Италии вместе с детьми и экс-женой Анной Шаплыковой.

Читать еще:
Через 4 месяца после развода Emin снова женится
Эмин поменял планы на лето - COVID-19 устроил контратаку
Эмин впервые опубликовал своё фото без парика
EMIN снял клип «Невероятная» в жанре селфи
Хилари Клинтон и Дональд Трамп снялись в клипе Эмина
Эмин Агаларов купил радиостанцию
Эмин и Стивен Сигал спели блюз дуэтом
Эмин, Ани Лорак, Фадеев и Бадоев вместе сказали «Проститься»
Эмин и «А’Студио» спели на крыше
Emin впервые снимается в кино
Концерт Эмина в нью-йоркском Линкольн-центре прошел с аншлагом

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags