Продвигай свою музыку
 
Emin
Emin
Emin
@emin

Эмин поменял планы на лето - COVID-19 устроил контратаку

user image 2020-06-13
по: showbizby
Опубликовано в: Биография
Эмин поменял планы на лето - COVID-19 устроил контратаку

Несмотря на то, что москвичи, а за ними и большая часть России радостно отмечают окончание карантина и делятся в соцсетях ближайшими большими планам, расслабляться явно еще рано. Вирус не побежден и в любой момент может начаться вторая волна заболеваний, поэтому по-прежнему нужно вести себя очень осторожно. Об этом предупреждают медики и даже официальные власти.

Информацию о том, что всё по-прежнему более чем серьезно, сообщил Азербайджан. Там прошла всего неделя после снятия карантина, как началась вторая волна заражений.

Власти на этот раз среагировали очень быстро, вернув и усилив меры защиты: категорически запрещено выходить из дома, пользоваться общественным и личным транспортом.

На фоне этих событий, Эмин Агаларов с большим сожалением сообщил, что вынужден отказаться от проведения фестиваля «Жара», - это стало просто невозможно. А мероприятий было запланировано очень много - пятый по счету фестиваль уже считался юбилейным.

«Дорогие друзья, к нашему огромному сожалению, из-за пандемии коронавируса и сложностей, которые она внесла в проведение зрелищно-массовых мероприятия по всему миру, мы вынуждены перенести фестиваль «Жара» в Баку на 2021 год, с 28 июля по 1 августа. Концертная программа и приглашенные артисты останутся прежними. Более того, мы добавим множество приятных сюрпризов и неожиданных имен. Вы не пропустите выступления любимых исполнителей, а, напротив, получите еще больше хитов со сцены «Жары»!» - обратился Эмин к поклонникам со страниц своего Инстаграма.

Программа действительно задумывалась просто колоссальная: два больших творческих вечера: Дмитрия Маликова и Игоря Николаева, концерт хитов 90-х и нулевых, большой международный день (среди 25-ти приглашенных артистов такие звёзды, как Александр Рыбак, InGrid, Alessandro Safina и т.д.), еще один фестивальный день полностью отданный молодёжи - поколению Z (в том числе - сольный концерт Егора Крида), ну, и, конечно, грандиозный Гала. Всё это должно уложится в пять безумных фестивальных суток. А теперь еще Эмин пообещал множество извинительных приятных сюрпризов.

У Эмина был еще один важный повод серьезно относиться к коронавирусу. Он признался, что сам совсем недавно переболел COVID-19. Чтобы не питать слухи, артист постарался, чтобы информация о болезни не попала в прессу. Но хоть теперь организм полон антител, Эмин лучше, чем кто-либо, понимает, что с болезнью шутить не стоит.

Это понимают также и многие другие известные артисты. Алсу, к примеру, сообщила, что несмотря на снятие запретов, выходить из дома пока не собирается и всех призывает поберечься.

emindote.jpg

«Отправите ли вы детей в детские сады и на уличные детские площадки? Кому-кому, а малышам не объяснишь про «социальное дистанцирование», про маски и перчатки... Мы с семьей для себя решили, что ещё какое-то время побудем самоизолированными», - обратилась певица к своим друзьям».

Эмин с этим соглашается и посвящает освободившееся время младшей дочери, в которой души не чает.

Читать еще:
Эмин впервые опубликовал своё фото без парика
EMIN снял клип «Невероятная» в жанре селфи
Хилари Клинтон и Дональд Трамп снялись в клипе Эмина
Эмин Агаларов купил радиостанцию
Эмин и Стивен Сигал спели блюз дуэтом
Эмин, Ани Лорак, Фадеев и Бадоев вместе сказали «Проститься»
Эмин и «А’Студио» спели на крыше
Emin впервые снимается в кино
Концерт Эмина в нью-йоркском Линкольн-центре прошел с аншлагом

Эмин в клипе «Good Love» загадал поклонникам загадку
Эмин вновь встречается с бывшей женой

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags