Продвигай свою музыку
 
Emin
Emin
Emin
@emin

EMIN снял клип «Невероятная» в жанре селфи

user image 2018-07-19
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
EMIN снял клип «Невероятная» в жанре селфи

Эмин Агаларов представил новый сингл «Невероятная», а также клип на эту песню. Его съемки прошли в Баку. Новое видео впервые изготовлено в вертикальном формате – все происходящее главные герои снимают на собственные телефоны. Романтичный сюжет рассказывает о дне двух влюбленных, полном приключений, азарта, искренним весельем и невозможностью оторваться друг от друга.

«Это были очень активные съемки – в Баку настоящая Жара! – рассказал EMIN. – Местом для основных действий я выбрал нашу семейную старую дачу в Баку, где провел детство и вырос. Романтичнее места придумать просто невозможно! Мы решили впервые попробовать снять клип с двух ракурсов: когда помимо камер два актера снимают друг друга на телефон. Мы смонтировали это в единый коллаж, чтобы была возможность видеть каждую сцену, снятую в том числе от первого лица. Нам кажется, что получилось очень жизненно и интересно. Клип такой, какой я вижу эту песню – она легкая и посвящается нашим любимым».

В съемках клипа приняла участие актриса театра и кино Диана Пожарская, для которой роль в клипе оказалась дебютной. Диана стала главной героиней фильма «Жара в Баку», съемки которого пройдут во время международного музыкального фестиваля «ЖАРА» с 26 по 29 июля, где примут участие многие артисты.

«Я считаю, что мне повезло, потому что песня красивая и действительно невероятная. Таким же получился и сам клип. Фильмы – это моя стихия, я к этому привыкла, а съемки клипа – это то новое, от чего я получила массу эмоций. Хочу сказать, что Эмин настоящий профессионал - это для меня важно. Не менее важны человеческие качества: он очень добрый и хороший человек. Я получила удовольствие от всего съемочного процесса», – поделилась впечатлениями Диана.

Одновременно с клипом состоялся релиз мини-альбома, в который вошли 4 ремикса на песню «Невероятная».

Больше музыкальных новостей в Telegram-канале «Showbizby». Подписывайся!

Читать еще:
Хилари Клинтон и Дональд Трамп снялись в клипе Эмина
Эмин Агаларов купил радиостанцию
Эмин и Стивен Сигал спели блюз дуэтом
Эмин, Ани Лорак, Фадеев и Бадоев вместе сказали «Проститься»
Эмин и «А’Студио» спели на крыше
Emin впервые снимается в кино
Концерт Эмина в нью-йоркском Линкольн-центре прошел с аншлагом

Эмин в клипе «Good Love» загадал поклонникам загадку
Эмин вновь встречается с бывшей женой
В летнем клипе Эмина «Рядом проснуться» – любовь и авантюры

EMIN ft. Диана Пожарская - Невероятная (18 июля 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags