Продвигай свою музыку
 
Бьянка
Бьянка
Бьянка
@bianka

Бьянка похудела на 32 килограмма

user image 2024-01-25
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Бьянка похудела на 32 килограмма

Бьянка с гордостью демонстрирует свежие фото в купальнике, сделанные на отдыхе в Таиланде. Её действительно не узнать: шутка ли – певица сбросила 32 килограмма! Талия, подтянутые формы – просто загляденье. Как она сама заявляет, она вернулась к своим параметрам, которые были три года назад. Фанаты в Сети строят разнообразные догадки: уменьшение желудка, липосакция – сейчас вариантов борьбы с лишним весом имеется множество.

Образы Бьянки.  ►смотреть фото

Артистка сама без утайки рассказала порталу «Стархит»,  в чем секрет её чудесного преображения:

«Я регулярно хожу в клинику, в которой есть замечательный эндокринолог. Он выявил все мои проблемы с гормонами и прописал лечение. Там мне периодически капают витамины и ставят специальные капельницы, которые помогают хорошо себя чувствовать, а также выводят лишнюю жидкость из организма. Кроме того, я занимаюсь спортом, хожу на лечебную физкультуру и в бассейн. Время от времени сдаю анализы, чтобы все было в топе».

Что  удивительно, удалось обойти без всяких диет. Достаточно внимательного специалиста и собственной силы воли. Бьянка рассказывает, что на Новый год «ела все подряд и от души».

24.jpg

Есть еще один важный секрет, который здорово помогает находится в форме, не терять настроения и бороться с хейтерами, которых у Бьянки, как и у любой звезды определенной величины, всегда достаточно. Она просто не читает комментарии в Сети. 

«Если пишут что-то хорошее, мой агент мне об этом говорит, и я радуюсь за тех, кто радуется за меня. Те, кто радуется из-за того, что я потолстела или просто злятся – пускай! Меня это мало волнует. Я не собираюсь тратить на них свое время. Лучше напишу новую песню и схожу в зальчик».

Новогодний отпуск подходит к концу и Бьянка уже полностью погружена в предстоящую работу. Недавно она открыла свой лейбл и он уже начал приносить ощутимые результаты. В планах у королевы русскоязычного р'н'б создание в большом количестве треков для других артистов, которые тоже будут выходить на новом лейбле.

Читать еще:
Вирус становится модой – Бьянка выпустила песню «Пандемия»
Бьянка подарила мужу на прощание клип
В результате лечения Бьянки в Марокко появился клип
Бьянка и Сергей Приказчиков рассказали о любви, которая окрыляет
Певица Бьянка оказалась в центре денежного скандала
Бьянка и Мот ограбили банк
В апреле Бьянка впервые даст сольный концерт в Москве
Новый клип Бьянки посвящен гастрольным впечатлениям
Бьянка зарабатывает деньги через суд
Бьянка требует 500 тысяч российских рублей от компании «Билайн»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags