Продвигай свою музыку
 
Adele
Adele
Adele
@adele

Гастрольный тур Адель в Европе состоит из одного города

user image 2024-02-03
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Гастрольный тур Адель в Европе состоит из одного города
Миллионы поклонников Адель счастливо выдохнули после того, как стало известно, что певица в августе 2024 года даст 4 концерта Мюнхене. Волноваться было из-за чего – после феноменального выступления в лондонском Гайд-парке она заявила, что вновь делает перерыв в карьере на неопределенный срок – а может быть, и навсегда.

Адель в клипе «Oh My God» 12.01.2022   ►смотреть фото

Новый дом Адель в Лос-Анджелесе. 2.01.2022   ►смотреть фото

В Лондоне на выступление Адель от зрителей поступило 1,3 миллиона заявок на покупку билета – притом, что в продаже было только 65 тысяч. Нечего и говорить, что билеты на все 4 мюнхенских концерта были сметены всего за один час. А потом случилось чудо – организаторы смогли уговорить певицу дать дополнительные концерты. Таким образом, всего их будет восемь: 2, 3, 9, 10, 14, 16, 23 и 24 августа. Никаких других европейских стран и городов определенно не планируется.


Всем известна крайняя нелюбовь Адель к переездам. И она уже достигла такого уровня, что вполне может выставлять поклонникам свои условия – если кто-то очень хочет попасть на концерт, то он должен сам побеспокоиться, как ему добраться до места, где Суперзвезда соизволит выйти на сцену.

Никто и возмущается: достаточно много европейских фанатов путешествуют через океан, чтобы попасть на концерт Адель. Американских поклонников певица тоже не особо жалует – у них имеется только один вариант. Она выступает в единственном месте – в Лас-Вегасе. Кому надо, тот приедет. Там певице платят гонорар – полмиллиона долларов за одно выступление. Только один артист в американской в истории имел такой статус и такие феноменальные гонорары – Элвис Пресли. Он тоже в финале своей карьеры выступал только в Лас-Вегасе.

В континентальной Европе Адель не выступала с 2016 года. И не факт, что когда-нибудь выступит еще. В настоящее время суммы роялти от продажи записей её четырёх альбомов у неё достигли такого уровня, что беспокоиться о заработке нет никакой необходимости.




Другие публикации об Адель:
Адель вновь объявляет перерыв в карьере – возможно, навсегда
Уникальный концерт Адель в Гайд-парке войдет в историю
Вечеринка Адель на 34-й день рождения закончилась ужасно
Адель в клипе «Oh My God» стала и Евой, и змеем-искусителем
Адель невероятно преобразилась, похудев на 45 кг
Адель подала на развод через два года после свадьбы
Адель навсегда уходит со сцены
Адель приступила к записи нового альбома
Адель отменила выступления из-за проблем с голосом
Казино в Лас-Вегасе готовы платить Адель 500 тысяч долларов за один концерт
За один год альбом Адель «25» стал феноменом в истории популярной музыки
Адель откажется от концертов на 10 лет, чтобы не расставаться с сыном    
Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags