Продвигай свою музыку
 
Adele
Adele
Adele
@adele

Адель невероятно преобразилась, похудев на 45 кг

user image 2020-05-09
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Адель невероятно преобразилась, похудев на 45 кг

То, что Адель активно худеет, не является новостью. После развода, который произошел по её инициативе в апреле 2019 года (причина до сих пор неизвестна), она поменяла буквально всё в своей жизни: из туманной Британии переехала в солнечную Калифорнию, купила там дом, объявила, что больше не будет давать концертов и, наконец, наняла тренера по фитнесу.

Опубликовав к Рождеству забавный снимок с Санта-Клаусом, певица скрылась из поля зрения прессы, но вот, решила напомнить о себе в связи с приятным событием – собственным днём рождения, поставив в Инстаграм первую в этом году фотографию. Адель отмечает своих 32 года явно в самом великолепном настроении – она буквально сияет и явно очень гордится результатом тренировок. Она сбросила 45 килограмм!

В комментарии к снимку певица поблагодарила медиков за их труд в период эпидемии и всем пожелала здоровья. Поклонники остались в восторге от фотографии. Они оставили 9 миллионов лайков и огромное количество добрых пожеланий в комментариях.

Адель остаётся уникальным примером поразительно талантливой артистки, которая добилась успеха и популярности, не пользуясь пиар-технологиями и услугами рекламистов. Она лишь сочиняла и записывала песни. Но этого оказалось достаточно, чтобы все три её альбома показали рекордные цифры продаж, а она сама стала одной из самых влиятельных персон мирового шоу-бизнеса.

Артистка всегда старательно оберегала от журналистов свою личную жизнь. Узкий круг друзей также не допускает утечек информации. Лишь временами папарацци удается поймать певицу в кадр, когда она посещает вечеринки на частных виллах в Малибу – там, где проживает большинство звёзд.

Из этих кадров можно судить, что Адель отрывается на полную катушку. Но и музыку она не забывает. Пообещала своим поклонникам, что к сентябрю будет новый альбом. О нем пока абсолютно ничего неизвестно, кроме того, что он не будет обозначен цифрой. Предыдущие три обозначали возраст, в котором пребывала певица во время записи: «19», «21» и «25». Похоже, что после тридцати возраст всё же начал несколько беспокоить Адель и она решила, что это не то, что нужно сообщать в первую очередь.

Читать еще:
Адель подала на развод через два года после свадьбы
Адель навсегда уходит со сцены
Адель приступила к записи нового альбома
Адель отменила выступления из-за проблем с голосом

Казино в Лас-Вегасе готовы платить Адель 500 тысяч долларов за один концерт
За один год альбом Адель «25» стал феноменом в истории популярной музыки
Адель откажется от концертов на 10 лет, чтобы не расставаться с сыном
Адель собирается переквалифицироваться в писатели
Певица Адель снова берет паузу в музыкальной карьере
Клип «Хелло» Адель смотрят по миллиону раз в час

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags