Продвигай свою музыку
 
Adele
Adele
Adele
@adele

Адель получит за один концерт сто миллионов долларов

user image 2021-11-16
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Адель получит за один концерт сто миллионов долларов

За неделю до релиза своего четвертого альбома Адель дала согласие на пиар-акцию, которая по своей простоте и эффективности близка к гениальности. Артистка всего-то приняла предложение канала CBS на двухчасовое интервью и съёмку эксклюзивного выступления. Фокус заключался в том, что интервью у Адель взяла Опра Уинфри – самая популярная и высокооплачиваемая телеведущая Соединённых Штатов, передача которой уже много лет не имеет равных по рейтингу.

Опра единственная, с кем соглашаются разговаривать члены королевских фамилий. Именно она взяла скандальное интервью у принца Гарри и Меган Маркл. Разговор с Адель, кстати, состоялся в розарии, расположенном во дворе частного дома журналистки канала CBS Гейл Кинг – в том же самом месте, где состоялась встреча с королевской четой.

Адель на светских мероприятиях. 2021   ►смотреть фото   

Адель в журнале «Vogue». 2021  ►смотреть фото

Разговор прерывался концертом, который состоялся также в очень романтичном месте – в Обсерватории Гриффина (его съемки состоялись раньше – 24 октября). Из планетария, который расположен на склоне горы Голливуд, открывается потрясающей красоты вид на океан и на южную часть Лос-Анджелеса. В открытом зале планетария концерты не проводятся, да и вмещает он только 290 человек, так что мероприятие с самого начала было закрытым и суперэксклюзивным. Часть зрителей Адель пригласила сама. Таким образом, среди зрителей оказалось довольно много звёзд первой величины: Селена Гомес, рэперы Дрейк и Лиззо, комик и телеведущий Джеймс Корден, с которым певица однажды в его программе пела песни дуэтом у него в машине.

Съемка велась в том числе и с воздуха – дрон с камерой делал круги вокруг холма и в объектив попадала не только сцена с залом, но также захватывающие дух панорамы.

В программу концерта вошли отдельные композиции со всех трех предыдущих альбомов Адель, прозвучала также песня «Easy On Me» («Полегче со мной»), которая уже знакома фанам по клипу (160 млн. просмотров за месяц), а также три новых трека с будущего альбома, которые еще никто не слышал: «I Drink Wine» («Я пью вино»), «Love Is a Game» («Любовь – это игра») и «Hold On» («Держись»).

Время проведения концерта была высчитано идеально: начался он, когда было еще светло, а закончился в полной темноте. Таким образом, великолепной закат, который можно было наблюдать прямо из зрительного зала, стал великолепной декорацией к страстным мелодиям Адель.

Разговор с Опрой Унфри также оказался очень интересным. Адель позволила себе быть очень откровенной и честно рассказала о многих вещах, о которых раньше молчала и которые искренне волнуют армию её поклонников: о том, как и почему она худела, о сложных взаимоотношениях с бросившем семью отцом, об обстоятельствах развода и как она перенесла связанный с этим стресс.

. 2021. 01.jpgАдель и Опра Уинфри за разговором среди роз. Фото: CBSTV.

Певица призналась, что её невероятное похудение на 45 килограммов было связано прежде всего со стрессом, вызванным разводом.

«У меня были ужасные приступы паники после того, как я развелась. Они полностью парализовали меня и сбили с толку, я не могла контролировать свое тело».

Оказалось однако, что справиться с паникой лучше всего певице удается в тренажерном зале. Таким образом, Адель внезапно полюбила проводить время в месте, которое раньше ненавидела.

Правда, когда певица впервые продемонстрировала свою новую фигуру на публичном мероприятии, стресс получили сначала некоторые её знакомые, которые её просто не узнали, а затем – значительная часть фанов, которым нравилось именно пышное тело певицы, они посчитали её новый облик просто уродливым. А некоторые поклонницы (легко догадаться, какие именно), так просто посчитали её предательницей.

. 2021. 02.jpgУинфри славится своим умением разговорить собеседника. Фото: CBSTV.

Опра Уинфри в этом вопросе оказалась благодарной слушательницей и поделилась собственным опытом, поскольку тоже боролась с лишним весом и тоже столкнулась с жестким хейтом после того, как похудела.

Adele   Chiaparelli. 2021. 07.jpgСлезовыжимающий момент концерта: Адель помогла робкому юноше сделать предложение руки и сердца прямо на сцене. Для него прозвучало «Да»! Фото: CBSTV.

Труднее всего Адель было объяснить, почему она решила развестись.

«Я всю жизнь была одержима идеей идеально крепкой семьи, потому что у меня никогда такой не было, – отец певицы ушел из дома, когда ей было лишь два года. – С самого раннего возраста я обещала себе, что, когда у меня будут дети, мы будем проводить время вместе и разговаривать с ними обо всем на свете. И я старалась очень, очень долго».

Адель рассказала, что разобраться с тем, что у неё происходит в отношениях с мужем, Саймоном Конекки, ей помог тест в женском журнале. Ответив на его вопросы, она поняла, что за восемь лет совместной жизни они просто стали совсем чужими друг другу и находятся в безнадежном тупике. Так что, никакого другого выхода кроме развода она не увидела.

Тем не менее, Адель очень благодарна Саймону, поскольку в тяжелый период жизни именно в нём смогла почувствовать надежную опору. Более того, их отношения и сейчас, хоть и перешли в разряд дружеских, по-прежнему очень доверительные. Конекки при разводе получил от звездной жены в подарок их шикарный особняк стоимостью почти в десять миллионов долларов. Себе Адель купила дом ничуть не хуже, который расположен совсем рядом. Т

Другие публикации об Адель:
Адель вернулась с новым клипом – 50 млн. просмотров за 12 часов
Адель представила нового бойфренда и новый имидж
Адель похудела на 45 килограмм с помощью особой диеты
Адель с причёской-банту оказалась в центре скандала
Адель невероятно преобразилась, похудев на 45 кг
Адель подала на развод через два года после свадьбы

ак они и продолжают жить – два дома стоят через дорогу, один напротив другого. Это позволяет общему ребенку, девятилетнему Анджело, в полной мере чувствовать любовь обоих родителей. Певица надеется, что у мальчика не будет того комплекса, который развился у неё самой после ухода отца, Марка Эванса.

«Я научилась не ждать от других ничего хорошего из-за своего отца. После его ухода я так и не поняла, что такое быть любящей и любимой в отношениях».

В мае 2020 года Эванс умер от рака в возрасте 57 лет. Адель впервые с ним пообщалась за месяц до его кончины. Оказалось, что все эти годы он следил за её успехами. Адель даже спела ему через Zoom весь новый альбом – и оказалось, что отцу больше всего понравились те песни, которые она и сама посчитала самыми удачными.

Adele   Chiaparelli. 2021. 03.jpgПлатье от кутюр и потрясающей красоты серьги были предоставлены певице брендом Чиапарелли.

Почему её песни становятся такими популярными, певица искренне не понимает:

«Я черпаю свои идеи не знаю откуда - и не знаю, как получить к этому доступ… Это странно, но не думаю, что я очень глубока в реальной жизни».

Похоже, секрет популярности песен Адель именно в этом – она не пытается умничать, а просто и доверчиво рассказывает о том, что её волнует в жизни. К четвертому альбому, кажется, она здорово научилась это делать – и это именно то, за что её любят и чего от неё ждут.

Двухчасовая программа канала CBS, в которой уместилось столько волнующих тем, интересна буквально всем: интригующая и закрытая личность Адель, её развод, ребенок в неполной семье, похудение, новые песни, закат, как он выглядит с Голливудского холма. К тому же, певица заявила, что ездить по миру с гастролями больше не будет – кто знает, где и когда состоится её следующий концерт. В итоге телекомпании практически всех стран мира не торгуясь готовы платить за право показать программу своей национальной аудитории.

. 2021. 06rf.jpgАдель наконец приобрела уверенность в себе. Фото: CBSTV.

Крупный телеканал за эксклюзивное интервью со звездой обычно платит пять миллионов долларов. Это американский стандарт и копейки по сравнению с суммами, которые канал получает, продавая рекламное время и право на трансляцию. По оценкам компании, которая защищает финансовые интересы Адель, авторские отчисления со всего мира за показ её концерта легко могут достичь цифры в сто миллионов долларов и даже её превысить. Воистину, никто не умеет зарабатывать деньги так легко, как Адель. Но пусть кто-нибудь попробует это повторить!

Читать еще:
Адель навсегда уходит со сцены
Адель приступила к записи нового альбома
Адель отменила выступления из-за проблем с голосом
Казино в Лас-Вегасе готовы платить Адель 500 тысяч долларов за один концерт
За один год альбом Адель «25» стал феноменом в истории популярной музыки
Адель откажется от концертов на 10 лет, чтобы не расставаться с сыном
Адель собирается переквалифицироваться в писатели
Певица Адель снова берет паузу в музыкальной карьере

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags