Продвигай свою музыку
 
Adele
Adele
Adele
@adele

Адель вернулась с новым клипом – 50 млн. просмотров за 12 часов

user image 2021-10-15
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Адель вернулась с новым клипом – 50 млн. просмотров за 12 часов

После шестилетнего перерыва и многочисленных обещаний новых песен, Адель, наконец, порадовала своих поклонников новым треком. Она целых шесть лет занималась личной жизнью: воспитанием детей, работой над своей фигурой (похудением), отвлекаясь лишь время от времени на занятия музыкой. В таком неспешном режиме ей потребовалось целых три года для того, чтобы собрать материал и закончить работу над новым альбомом.

Как всегда, Адель совершенно закрыта и никого не впускает в свою личную жизнь. Однако на этот раз она решила рассказать о том, что хотела выразить в новом альбоме.

Адель на светских мероприятиях. 2021   ►смотреть фото   

Адель в журнале «Vogue». 2021  ►смотреть фото

В единственном интервью, данном журналу «Vogue», она пообещала, что это будут песни автобиографические и очень откровенные:

«Я чувствую, что этот альбом – это моё самоуничижение, затем саморефлексия, а затем своего рода искуплением самой себя. Но я чувствую себя к этому готовой. Я действительно хочу, чтобы на этот раз люди услышали мою историю, рассказанную мной самой».

Пока мы можем оценить лишь одну композицию. Она называется «Easy On Me» («Помягче со мной»). И это действительно откровенный рассказ о прощании с любимым человеком (а мы, конечно, знаем, что Адель недавно развелась), попытка проанализировать, почему так получилось, и даже извинение за то, что так сложилось.

There ain't no room for things to change
Уже нет возможности измениться,
When we are both so deeply stuck in our ways
Когда мы оба так закостенели.
You can't deny how hard I have tried
Ты не будешь отрицать, что я очень старалась,
I changed who I was to put you both first
Я поменяла себя, чтобы мы оба были на равных,
But now I give up
Но теперь я сдалась.

Go easy on mе, baby
Будь помягче со мной, милый,
I was still a child
Я была еще ребенком,
Didn't get the chance to
У меня не было возможности
Feel thе world around me
Почувствовать мир вокруг себя,
Had no time to choose what I chose to do
У меня не было времени чтобы принять верное решение,
So go easy on me
Так что будь помягче со мной.

В клипе очень красноречиво показано, как Адель прощается со своей прошлой жизнью. Она ходит по ветхому заброшенному дому, заполненному старой поломанной и зачехленной мебелью. Она бросает на своё прошлое лишь короткий взгляд через плечо и, взяв с собой лишь небольшой потрепанный чемодан, решительным шагом устремляется вперед. Ветреная погода несет исписанные нотные листы, певица с наслаждением подставляет руку ветру, а когда её джип набирает скорость и выезжает на широкое шоссе в будущее, черно-белый клип обретает цвет.

Адель говорит, что главными темами песен в четвертом альбоме станут разлука, материнство и тревога, связанная со славой и известностью. Поскольку она по натуре интроверт, к тому же комплексующий из-за своей полноты, преодоление дискомфорта после попадания в центр внимания миллионов поклонников и назойливых журналистов, стало для неё серьезным испытанием.

Другие публикации об Адель:
Адель представила нового бойфренда и новый имидж
Адель похудела на 45 килограмм с помощью особой диеты
Адель с причёской-банту оказалась в центре скандала
Адель невероятно преобразилась, похудев на 45 кг
Адель подала на развод через два года после свадьбы

Надолго спрятавшись от публики, Адель, кажется, успешно свои комплексы преодолела. Она утверждает, что никогда раньше не чувствовала себя такой безмятежной:

«Я сбросила с себя много слоев, но при этом обросла новыми. Я нашла для себя действительно полезный и здоровый образ мышления, которым можно руководствоваться, и я ощущаю, что наконец-то снова обрела свои чувства».

После того, как диета и длительные занятия фитнесом под руководством опытных инструкторов позволили певице сбросить 45 килограмм лишнего веса, она, наконец, стала с явным удовольствием появляться на светских мероприятиях и на страницах модных журналов. Большая фотосессия и первая обложка в ноябрьском номере журнала «Vogue», главной «библии» современной моды – красноречивое тому подтверждение.

Vogue. 2021. 06.jpgАдель на обложке ноябрьского «Vogue». Фото: Steven Meisel / Vogue.

Специально для обложки и для Адель было спроектировано и пошито платье с большим декольте, чтобы показать читателю певицу в самом выигрышном для неё свете. Кстати, впервые за очень длинную историю журнала «Vogue» – а ему скоро исполнится 130 лет – на первые обложки двух редакций, английской и американской, была приглашена одна и та же звезда.

Vogue. 2021. 04.jpgСтильная Адель. Фото: Steven Meisel / Vogue.

Стильную черно-белую фотосессию осуществил фотохудожник Стивен Мейзель. Он справился со своей задачей блестяще: развевающаяся одежда, как и в клипе, символизирует устремленность артистки в будущее.

Vogue. 2021. 07.jpgСтильная Адель. Фото: Steven Meisel / Vogue.

Американская редакция «Vogue» постаралась держать марку: в её версии ни одна фотография певицы не повторила британский выпуск. Фотосессию провел английский фотограф Аласдейр МакЛеллан. В качестве декорации он выбрал величественное здание только что открывшегося музея кино в Лос-Анджелесе.

Vogue. 2021. 18a.jpgАдель в американском издании «Vogue». Фото: Alasdair McLellan / Vogue.

Когда после большого перерыва постройневшая Адель впервые показалась на публике в мини-юбке в феврале 2020 года на вечеринке «Оскара», её просто-напросто никто не узнал. Певице это явно доставило большое удовольствие.

«Люди были в шоке, потому что я никому не рассказывала, что со мной происходит. Они привыкли, что звёзды всё подробно документируют в Инстаграме. Но я занималась своей фигурой для себя и ни для кого другого. Так зачем мне делиться этим? Я не считаю это интересным. Это мое тело».

Адель действительно может позволить себе жить так, как она захочет. Обладательница пятнадцати премий «Грэмми» и «Оскара», записав всего три альбома, продала их по всему миру в количестве более 120 миллионов экземпляров – в современную эпоху это просто немыслимое достижение.

Vogue. 2021. 01.jpgАдель. Фото: Steven Meisel / Vogue.

Сейчас певице 33 года, она в расцвете сил и таланта и у нее десятки миллионов поклонников по всему миру. Она считает, что новая пластинка будет самым сильной из всего, что она сделала. Альбом под названием «30» (хотя Адель уже исполнилось 33) должен выйти 19 ноября 2021 года. Степень накала ожидания новой музыки от Адель можно оценить хотя бы по тому, что за первые сутки после релиза клип был просмотрен 50 миллионов раз.

Читать еще:
Адель навсегда уходит со сцены
Адель приступила к записи нового альбома
Адель отменила выступления из-за проблем с голосом
Казино в Лас-Вегасе готовы платить Адель 500 тысяч долларов за один концерт
За один год альбом Адель «25» стал феноменом в истории популярной музыки
Адель откажется от концертов на 10 лет, чтобы не расставаться с сыном
Адель собирается переквалифицироваться в писатели
Певица Адель снова берет паузу в музыкальной карьере

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags